АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 305
Фото: 6
Отзыв об отеле Sentido Rosa Beach (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал Парой в
июле 2017
22.07.17 - 02.08.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Стоит своих денег)

Отдыхали конец июля-начало августа. Начну по порядку. Отель рядом с аэропортом, и трансфер занял не более 10 минут, что не могло не радовать. В то же время шума от самолетов практически не было слышно. При заселении сразу попросили показать какой номер для нас подготовлен и какие есть еще варианты с доплатами. Нам выдали ключи, мы сами походили, все посмотрели что нам было интересно. Сами номера почти одинаковые, но стандартный номер выходил на пустырь, а с доплатой на море и бассейн. Сошлись на доплате в 50$ и выбрали второй вариант, о чем нисколько не пожалели.

Номер на свои 4*, все чисто и аккуратно, но ясное дело что не новое. По телевизору был русский канал, под который мы спали днем. Полотенца меняли регулярно, иногда даже слишком настойчиво (игнорируя табличку с просьбой не беспокоить). В номере не только душ, но и ванна, что тоже радовало. Кондиционер работал исправно. Бассейн оказался с морской водой, что для нас стало неожиданностью. Сильная половина нашей пары занимала нам по утру лежаки и с этим не было никаких проблем. Также были лежаки на пляже на песке, и на пляже в воде. Вот в те что в воде я влюбилась. Теплый чистый песок, мелкое море, зонтики, нежится на солнце, когда на тебя накатывают морские волны - сказка.

Аниматоров было достаточно и у каждого были свои сферы деятельности. В первой половине я ходила на йогу, а после обеда мой мужчина играл в водное поло, периодически играли в настольный теннис. стреляли из лука, играли в волейбол. В общем если есть желание, то можно легко найти чем себя занять.

В столовой выбор был большой и было очень вкусно, но нужно было подгадывать время минимального наплыва огромных диких невоспитанных семей алжирцев. Можно много говорить о том что они там вытворяли, но это вина не отеля, а их невоспитанности. Алкоголь в баре очень сомнительный. Крепкое не вкусное абсолютно, пиво терпимо. Для непьющих газированные напитки и соки.

Многие пишут в отзывах что без чаевых никто не пошевелится, но это смотря на сколько ты сам ленив. Если ты сам не хочешь шевелиться, то да, придется раскошелится, но если ты молод и амбициозен, то таких проблем не возникнет. Не весь персонал говорит по английски и к этому тоже нужно быть готовыми.

Отдыхом остались довольны, а это самое главное.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Анастасия оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

Сервисы для детей

3.9 Удобство расположения

4.6 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
чистый пляж большой бассейн вкусная еда
Минусы отеля
алжирцы
Добавлено 13.09.17 10:55 (2 262 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:11 19.04.18

Добрый день. Подскажите а на территории отеля есть магазинчик или лавка с сувенирами? В город выезжали в торговые центры?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)