АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 305
Фото: 7
305
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 24.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш отдых удался. Ехали на море и красивую природу. Всем...

Наш отдых удался. Ехали на море и красивую природу. Всем этим мы насладились с полна. Возможно нам повезло, но никаких негативных эмоций мы не испытали за две недели нашего отпуска. Приехали в отель к 9 утра. заселили в 14-00. мы позавтракали, сходили на море, посидели в баре и после обеда наш номер был готов . Жили в основном корпусе. К заселению в номере было три спальных места. Чистое без пятен пастельное белье и белоснежные полотенца. Тапочки и бутылочки лежали в номере как полагается. Питание отличное. Мой муж привередлив в еде, но даже он был доволен. Выбор большой, всегда можно подобрать для себя меню. Пляж каждое утро подметали все дорожки. В конце дня убирался мусор накопившийся за день.Лежаки всегда были в наличии, в какое время ты бы не пришел. Конечно кому хочется особенный ракурс шли по раньше.

Анимация на приличном уровне. Мы вечера проводили в баре под живую музыку. Ходили на дискотеки.Наш сын подросток, ему 15 лет всегда находил себе занятие в течении дня. В номере мы его не видели, вечно был чем то занят. Мы с мужем посещали стрельбу из лука, аква-аэробику. Команда аниматоров молодцы! Скучать не давали никогда! Остались довольны очень!

По поводу уборки в номере замечаний нет! Полотенца меняли каждый день, постельное по графику.Влажная уборка номера ежедневная. Общались нарусском языке!!! Для нас это был плюс! Перед поездкой мы тоже начитались разных отзывов. Но не так страшен черт как его малюют! Все зависит от вашего настроя! Территория просто сказка. Гулять одно удовольствие.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
природа территория анимация
Добавлено 24.09.17 14:00 (1 524 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы olga (1)