АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 4599
Фото: 7
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2017
11.09.17 - 17.09.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В общем всё понравилось!!!

Приехали в отель в 22,30, ехали от аэропорта около 4х часов, заселили сразу же, в 302 номер, после последних отзывов переживали, что куда-то возле лифта нас заселят или ещё хуже с клопами - ну нет, номер на 3-м этаже, очень даже уютненький, мебель конечно не вот новая, но это отель 3*, всё в общем было очень приемлемо (фото выкладываю). Что касается уборки, не надрываются они конечно, бельё за 6 дней поменяли один раз, нам этого вполне хватило, полы вот моют или нет я так и не поняла! Номер с видом на горы, единственное, что слегка напрягало - это в 5 утра начинаются утренние молитвы и приходилось вставать закрывать балкон, но даже при закрытых балконных дверях слышно это действо достаточно хорошо. Есть телевизор, ловит только 1й канал, кондёр работает, мы включали 2 раза всего, когда уж очень уставали от жары.

Что касается питания - всё очень не плохо, на завтраки конечно яйца, сыры, сосиски (сносные), всяческие хлопья, аппарат с кофе, чай. Мы обеда спокойно дожидались, без чувства голода. Обед не мясной, был один суп-пюре, овощи, что-то типа рагу овощного с фаршем, но мы были сыты. Ужин самый суперский приём пищи, курица, то жареная, то на гриле, мясо было разок и за неделю один раз рыба. Хозяин частенько приезжает на ужин, сидит за последним столиком у бара. Питание нормальное.

Пляж через дорогу, идти минуты 2, можно брать платно шезлонг с зонтиком, мы брали каждый день, расплачивались прям на пляже. 12 лир за 2 лежака и зонт - это 3,5 $, доллары вообще с собой можно не брать, в Дениз-Банке (партнёр Сбера, банкомат не далеко от отеля, если смотреть на море направо пол квартала) можно снимать по нормальному курсу лиры и не заморачиваться ни о чем! Бар на пляже дорогой, пиво 12 лир, в магазине около отеля 7 лир, мы брали там и шли на пляж. Вечером хорошо погулять на набережной, всё светится, очень красиво.

Турки по-русски там почти не говорят, но понимают вроде, до этого отдыхала в пригороде Алании, там многие разговаривают.

В пятницу работает рынок, ехать на автобусе 5 минут, 3 лиры проезд, №1 и №101. Обязательно прокатитесь на тех же автобусах на пляж Клеопатры, море потрясающее, песок как рис, очень красиво, только от остановки лучше пройти левее, там нет рифов, очень здорово, ездили туда уже перед самым концом тура, если бы пораньше там побывали, ездили бы каждый день. Прокатились по канатной дороге на башню, ну ничего, можно погулять, вид красивый!!!

Могу сказать так - мы остались довольны и морем и пляжами и отелем!!! Мы ехали не следить за уборщицами, а отдыхать, всё было здорово, но мало!!!)) Езжайте, не бойтесь, ребята работают спокойные, адекватные.

Я была 3 раза в Турции и в городском отеле мне понравилось больше всего!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 29.09.17 12:10 (2 694 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:22 19.11.17

Добрый день. Подскажите пожалуйста, есть ли в отеле крытый бассейн?

05:19 20.11.17

Нет, крытого бассейна нет!!! Там не большой отельчик городского типа, да по-моему он и не нужен, рядом чудесное море!)))

20:12 21.11.17

Конечно, только мы на нг собрались. Не думаю, что море будет теплым)))

20:43 21.11.17

Ааааааа, это другой разговор!!! Там будет не жарко... может тогда стоит присмотреть другой вариант...

18:57 12.07.18

Добрый день! Подскажите, где поблизости с отелем купить экскурсии, еду с ребенком в этот отель?

19:34 12.07.18

Добрый день, по дороге к морю полно палаток с экскурсиями, на каждом шагу!)) вас самих найдут!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Julya (1)