АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.09.12
Страны, города: 4 / 9
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 10415
Фото: 381
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2017
12.09.17 - 23.09.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всё красиво и хорошо

Отдыхали в отеле в сентябре 2017. Прилетели вечером, после часовой дороги из аэропорта заехали в отель около 21-00. Нам сразу дали номер, но не тот, который мы оплачивали - с видом на море, а на нулевом этаже с террасой и выходом в бассейн (2001). Обещали переселить на след.день. Испорченное настроение "добил" ужин, состоявший из невкусного салата оливье и остывших овощных гарниров (т.к. на основной ужин мы опоздали, нам отдельно принесли эти блюда).

Это был один из немногих и основной негативный момент нашего отпуска. Дальше все было отлично: на след.день мы вкусно позавтракали и сразу после этого нам дали номер на 3-м этаже, с балкона которого действительно было видно море (1339).

Номер отличный: большой, светлый, чистый. Уборку делали каждый день, меняли полотенца и давали мыло - по первой просьбе. Все исправно работало. Музыка с анимации спать не мешала: вечером анимация нашего отеля замолкала в 23-00, соседнего - в 23-30 (только в один из вечеров в соседнем отеле пели караоке до 00-20).

Кормили в отеле хорошо: выбор блюд очень большой, все очень вкусно. Пирожные мне не очень понравились, а торты просто великолепны. Ребенка есть чем покормить (нам 3,8 лет - давали макароны, рис, овощи, блюда из мяса отварные и запеченные, суп-пюре, фрукты и пр.). Очередей и какой-то толкучки в ресторане нет, всем всего хватало. Официанты убирают достаточно быстро, при этом успевая приносить заказанные напитки и играть с вашим ребенком.

Ходили в итальянский а-ля карт - все также вкусно, как и в основном ресторане, но красиво оформлено и подано. Да и в целом в а-ля карт другая атмосфера - стоит один раз сходить.

В барах также все в порядке: обслуживают охотно и быстро. При этом я не заметил, чтобы национальность или чаевые как-то влияли на скорость работы барменов. Алкогольные напитки среднего качества, детские же молочные коктейли хороши. К тому же для ребенка бокал с коктейлем по-разному украшают - дети в восторге.

Пробовали пару раз мороженое с вафлями. Очень вкусно! Ради этого стоило прервать дневной сон, хотя конечно время подачи очень неудобное: с 15-00 до 16-00 - как раз когда дети обычно спят.

Анимация в отеле средняя: вечерние шоу можно один раз посмотреть, потом уже не очень интересно, детские вечерние танцы однообразны, но детям нравятся. Днем аниматоры что-то предлагают делать отдыхающим, по по сравнению с соседним отелем, можно сказать в The Sense анимации совсем нет (аниматоров соседнего отеля очень слышно, то у них пенная вечеринка, то какие-то конкурсы и пр. и постоянно играет заводная музыка ...). По вечерам нам больше нравилось гулять по променадной дорожке вдоль побережья.

До пляжа идти с ребенком минут 8-10. Дорога легкая и нам всегда было интереснее ходить пешком, чем ездить на машинке. Пляж отеля отличный: чистота постоянно поддерживается, лежаков и зонтов хватает с запасом, бар при пляже обеспечивает водой, пр.напитками и даже едой. Заход в море сначала хороший, через метров 50 начинаются плиты. Но это не критично, просто если идешь - нужно смотреть под ноги, детям до плит и ходить не нужно - глубина хорошая еще до того, как они начинаются. Плавать удобнее с пирса, пирс вообще, по моему мнению, лучший на побережье. На пляже также играют в волейбол и боччу, аниматор следит, чтобы каждый желающий поучаствовал и все соблюдали правила игры.

Гида от Анекса найти легко - они почти всегда находятся в специально отведенном для них месте. Гиды Равшан и Александра разговорчивы и приветливы, к ним можно обратиться с любым вопросом - помогают. Купили у них 2 экскурсии: в Дискавери парк и на пиратский корабль (Барбосса). Понравилось, но бывает и лучше. До Античного Сиде ездили самостоятельно (на долмуше, хотя можно и прогуляться пешком - если есть время и силы).

Отель очень красивый, территория продумана до мелочей, все очень удобно. Персонал в большинстве своем приветливый и доброжелательный. Среди отдыхающих в основном русские (50-60%), турки (20-30%), немцы (5-10%), казахи, украинцы и т.д.

В день отъезда в 12-00 мы сдали номер и попросили не срезать браслеты (выезд в аэропорт был в 15-00 и хотелось еще пообедать) и ... нам их оставили! Может, конечно, нам повезло с девушкой на ресепшн, или нам так решили компенсировать неудобство при заселении, но факт - браслеты не срезали.

Нам все понравилось, отель рекомендуем!

Фото туриста отеля

Прочее

Дискавери Парк

Фото туриста отеля

Прочее

Дискавери Парк

Фото туриста отеля

Прочее

Дискавери Парк

Фото туриста отеля

Прочее

цены на услуги парикмахера в отеле

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

основной ресторан

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

променадная дорожка

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

детский бассейн

Показать еще
Плюсы отеля
номер персонал пляж еда
Минусы отеля
заход в море
Добавлено 06.10.17 10:41 (4 312 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:53 13.10.17

Как название соседнего отеля, где веселая анимация? так ее хорошо описали, что захотелось в этот отель)))

20:26 14.10.17

Не знаю точно как называется этот отель, по Гугл картам это либо Armas Bella Sun (скорее всего), либо Larissa Beach Club. Внешне этот отель не очень.

10:51 15.10.17

Добрый день! По анимации - обратите внимание на Сиделия Вилладж 4* . В этом сезоне там работал (работает ) знаменитый Каан Мердер. Ранее развлекал отдыхающих в Квинс Текирова. Узнала об этом случайно, удивило как восторженно отзываются отдыхающие из обоих отелей при рассказе про анимацию и Каана.

14:09 23.12.17

Здравствуйте , в одном из отзывов прочли что заход в море не очень хороший , сначало песок а потом большие камни , так ли это ?

14:10 23.12.17

Интересуюсь для ребенка 5 лет , сможет ли зайти в море

15:49 23.12.17

Здравствуйте! Ребенок легко сможет зайти в море. Метров в 30 от берега есть немного камней, просто надо идти аккуратно, прощупывая дно.

18:18 23.12.17

Спасибо

12:43 24.12.17

еще такой вопрос , от аэроопорта сколько по времени ехать примерно? Мы думаем нужен ли нам индивидуальный трансфер или можно на автобусе доехать с детками ?

12:44 24.12.17

От аэропорта до отеля

19:37 24.12.17

Мы ехали минут 50, высадили 3-ми. Прилетели вечером, поэтому тяжеловато, но ничего. Мы устали больше, чем ребенок.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация