Регистрация: 23.09.16
сентябре 2017
23.09.17 - 05.10.17

4.2

Отличный отель но есть волросики.

Год пролетел и снова в отпуск в Турцию! Перелопатили все отели в нетте и решили остановиться на Сенсе. Отель оправдал наши ожидания .Новый стильный чистый. Дизайнеры постаралися на славу - интереснейшие светильники торшеры лампочки и люстры , мебель на разных уровнях которая не повторяется, очень красивая подсветка вечерняя на уровне ресепшена. Даже в туалетах красивые вазочки. Номера уютные светлые красивые. Территория отеля маленькая, но задействован каждый сантиметр пространства все продуманно очень уютно. Очень солидный спа центр с великолепным бассейном и зоной отдыха(что немаловажно 18+).Персонал отеля вежливый особенно хотел бы отметить официантов основного ресторана - шустрят убирают молнеиносно за вашим заказаным напитком летят пулей. Дорога на пляж не утомительна буквально 3 мин, лежаков всегда хватает и на пирсе и на берегу.Перед заходом в море первый раз обследуйте его зрительно с пирса есть камни плиты будьте осторожны(на соседних пляжах они тоже присутствуют).

Ну всё таки меня постоянно преследовала мысль что отель постоянно экономит постоянно что то поджимает. Минимальный набор принадлежностей для душа, тапочки так и не дошли до нашего номера, полотенца часто некомплект или с дырками. Кондей вечером вообще вырубали с общего рубильника. Освещение вечером по минимуму. Мороженное на пляже носили несколько дней потом потом просто забили. Питание вроде нормальное но как то усечённое даже на галла ужинах(не похоже это на делюкс) Браслеты в день выезда срезают в 12ч дня(жмоты)

Но мы приехали на море к солнышку и на эти глупости не очень обращали внимание. Отдых удался.

Добавлено 09.10.17 22:02 (1 613 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (1)