АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.10.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 9747
Фото: 40
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
25.09.17 - 05.10.17
- Не рекомендую отель

3.8

3 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Казалось бы все неплохо, но есть конкретный серьезный минус

Вчера вернулась с отдыха, долго выбирали отель, в приоритете было месторасположение - поближе к центру, с собственным пляжем, неплохими номерами и питанием.

Прилетели мы в 9 утра, заселение с 14.00, брали 2 номера, один был готов к обеду, второй после 14.00. В ваучере отеля при заселении было указано по возможности с видом на море и этаж повыше. В итоге дали нам один номер на 2 этаже с видом на уличную стройку, справа было видно море, другой на первом этаже с видом на горку из бассейна (точнее из-за нее ни бассейна ни территории видно не было). Этого в приоритете не было, поэтому мы закрыли глаза. На вопрос можно ли номер этажами выше, нам ответили - уважаемая, хотите другой, надо доплатить. В течение отдыха, с кем мы ехали в лифте, жили на 3-4-5-6 этажах, лично для меня это вызвало некоторое недоверие. Номера с хорошим ремонтом, новой мебелью и телевизором, есть русские каналы.

Начнем с местоположения: отель находится в 5-7 минутах езды от центра Алании, можно с легкостью добраться до центра на автобусе, в нашем случае брали велосипеды - 5 лир/час.

Питание хорошее, на завтрак были разные сыры, овощи, зелень, колбаса, сухие завтраки, джемы, картофель фри, булочки, часто тосты обжаренные в яйце и оладьи. Есть кофемашина, соки по типу юппи, чай, работает бар в помещении ресторана. В баре предлагаются кола, фанта, спрайт, из алкогольного - белое/красное вино, джин, раки, водка, могут добавить вишневый сироп в коктейль.

На обед и ужин всегда было мясо-курица, жаркое, баклажаны, рыба, наггетсы, пару раз было что-то похожее на печень, рис или булгур, пюре, много зелени, овощей, закуски не понравились.Из фруктов - яблоки, апельсины, арбуз. Сладости однообразны, какие-то приторные манники, пудинги, политые разными сиропами - вот и все отличие. Так что я их даже не брала.

Анимации в отеле нет, вообще и никакой. Приходилось развлекать себя самим особенно вечерами, включали музыку на пару часов после ужина, 10 попсовых треков которые шли "по кругу", парень который отвечал за музыку, сильно не напрягался. Хотя однажды включали в дневное время что-то клубное, танцевальное, если бы такое было чаще, было бы гораздо круче. А так каждый день играл один и тот же релакс-плейлист с Джорджем Майклом, Майклом Джексоном и зарубежными медляками. Мы были свидетелями жалоб русских туристов на репертуар - после ужина люди собрались у бара, расслабиться и потанцевать, в итоге после перепалки музыку выключили вообще, потом поставили снова зарубежные медляки.

Персонал в отеле не очень доброжелателен, выполняют свою работу, на вопросы отвечают, сами ничего не расскажут, в других отелях при заселении нам показывали номер, как и что работает, здесь звонили мы сами на ресепшн для помощи с кондиционером. Есть русскоговорящие, но часто на ресепшене сидит девушка, которая очень слабо владеет русским.

Расскажу еще про ланч-бокс (еда с собой на экскурсию), так вот: в нее входили огурец, помидор, яйцо, половина апельсина, 2 куска хлеба и все. Даже воды с собой не дают. Овощи я просто так есть не стала, пришлось выкинуть перед аквапарком.

Теперь про пляж - пляж у отеля свой, справа бесплатные лежаки без матрасов, слева за плату. Не скажу, что пляж отличный, с двух сторон вход в море огражден плитами, на дне попадаются камни, поэтому все купаются в небольшом промежутке с хорошим дном. Прямо с территории отеля есть подземный переход до моря - очень удобно! уходит на дорогу меньше минуты.

В последний день пошли с утра на пляж пораньше, конец сезона - погода ветреная, соломенные зонты сносит ветром прямо на лежаки, так вот - зонт упал на меня и острым прутом оставил глубокий порез на боку, сразу же пошли на ресепшн, там мне обработали рану. Выезжать из номера надо было через пару часов, мы поговорили с главным менеджером и нам бесплатно продлили номер до вечера в качестве компенсации. Естественно, я сидела немного в шоке от произошедшего и впечатления от отдыха испортились. Конечно, могло быть еще хуже, такой зонт может упасть на маленького ребенка или ударить железным основанием по голове. После этого, работники тут же начали зарывать в песок зонты, только уже после случившегося. В общем за всё ставлю 4 из 5, закрыв глаза на разные мелочи, ведь мы приехали, настроенные на позитив.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
номера питание местоположение
Минусы отеля
персонал отсутствие анимации пляж
Добавлено 06.10.17 14:48 (4 241 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:45 08.03.18

Здравствуйте, подскажите, ничего не слышали про отель Bayer Garden Beach 4 ,или это и есть этот отель?

15:57 19.04.18

здравствуйте, нет это два разных отеля, но находятся они рядом друг с другом.

13:20 14.08.18

добрый день. подскажите, в каких датах сентября вы отдыхали? волнуюсь немного насчет погоды)

19:25 19.08.18

мы были в конце сентября-начале октября

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (2)