АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.09.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 1680
Фото: 25

Бронзовый статус

1 108
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

неплохое местечко )))

Отдыхали семьей во второй половине сентября две недели.Ребенка (3 года) первый раз привезли на море. Дочка последние три дня перед поездкой с утра до вечера в чемодан играла-так на море ей хотелось. )))

Прибыли в отель в 6,30. За 30 $ поселили в номер только в 10,30, объяснив столь долгое ожидание отсутствием свободных номеров. ( несколько дней спустя видела как вновь прибывшая семья получила ключи в 9,00 за 100$). Так что не надейтесь, что наличие маленького ребенка позволит вам заселиться "ежесекундно" по прибытии. Номер нам достался на 6 этаже, большой, с лоджией. LCD телевизор - из русских 3 канала и 2 музыкальных, остальные немецкие. Фен берите свой- у нас гудел как трактор, думала руку оторвет, повесила на место и больше не трогала. По уборке номеров претензий нет- ежедневная смена полотенец, закручивание лебедей, пополнение бара. Горничная очень приветливая тетенька, всегда здоровалась и разговаривала с нашим ребенком на турецком языке.)))

Отель нам понравился- все очень достойно-чистота, порядок, вежливый персонал, в лобби удобная мягкая мебель, весь день играет пианистка, есть бар-кстати в нем подают соки из коробок ( которые можно пить детям в отличии от порошковых автоматных). Вообще алкоголь в отеле неплохой-текила, виски, коньяк. Пиво невкусное -сильно газированная вода со вкусом пива. Но может кому то и нравится-о вкусах спорить не принято))). Территория отеля очень чистая, ухоженная, зеленая, апельсиновые деревья, но ОЧЕНЬ маленькая.Насчитали 3 ресторана, 3 бара и кафе, в котором готовят наивкуснейшие венские вафли. Два больших бассейна, один с горками и один детский. Вода в детском бассейне холоднее, чем в большом. Детская площадка с качелями, игровая комната, амфитеатр, волейбольная площадка и пляж. Много лежаков и много камней. БЕРИТЕ КОРАЛЛКИ! Без них очень бо-бо. ))) Начитавшись отзывов наивно думала, что галька только при заходе в море, но нет, она в море тоже.Море почти всегда штормит. Нашу ляльку в первый день выбросило волной об камни и больше она в море не заходила. Она даже к морю , даже к пляжу не подходила. Мы купались с пирса, вода теплая, прозрачная, 27 градусов.

Анимация. Огонь! Просто супер.!!! Все очень клевые ! Спортивные, креативные, в течении дня не дают скучать-зарядка, пляжный волейбол, аква аэробика, степ аэробика, танец живота, дартс,игры в бассейне, выездной пейнтбол, водное поло, боча. Ну а вечером представление в амфитеатре и награждение детей. В течении дня с детьми занимаются девочки аниматоры, Спасибо им большое!!! Вечерние шоу программы с приглашенными артистами тоже супер-особенно понравился карнавал.

Про питание писать не буду-всего полно, все вкусно, Но НЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ, Мой ребенок первые пять дней не ел ничего. кроме супа пюре-его кстати вечером тоже подают. Детское меню -фу. Я не видела, что бы кто то что то там накладывал для своих детей. Я каждый туда заглядывала ради интереса ( всего три емкости-выбор не велик-отварная кукуруза,морковь, макароны) Каждый день одно и то же. Рядом стоит блендер-можно сделать пюре. Но это для грудничков. Для остальных детей -еда для взрослых..Перед тем, как положить ребенку я пробовала-большинство блюд было острыми. Каши готовить не умеют, но мы хоть их как то ели ((( Картошка пюре порошковая. Вобщем с едой для малыша мы намучились. .Но не только мы, то и дело слышали, как мамочки жаловались, что их дети ничего не едят.

На экскурсии не ездили, из отеля выходили только на базар, пешком мин.25,( мы брали коляску в прокат-3$), на автобусе бесплатный проезд с утра до обеда, и с 17 до ? ( расписание на ресепшн). Там 370 магазинчиков, но ничего достойного, честно говоря. Сувениры, сладости, дешевле, чем в отеле. Обязательно торгуйтесь, скидывают цены пополам.

В отеле есть прокат автомобилей-45 $.

В общем отдых в целом понравился, можно рекомендовать друзья для спокойного отдыха,

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
анимация
Минусы отеля
галечный пляж
Добавлено 07.10.17 01:26 (3 862 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация