АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.14
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 3
Комментариев: 99
Читательский охват: 5806
Фото: 27
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 993
читательский охват
5 читателей
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

О номерах БЕЗ БАЛКОНА (Economy room without balcony)

Отдых в отеле с 18 по 29 сентября 2017 г.

В отеле вторично. Заселение без доплат~презент шоколад "Аленка", возможно мне просто повезло.

Номер без балкона # М 11~категория Economy room without balcony (забронирован) ~уютный, компактный (фото) и дешевле др.категорий номеров~начиная от 70$, есть возможность НЕ переплачивать за миниатюрный балкон (покурить и выпить вне номера организовано мест достатоно), Без сырости, запахов, с полным наполнением банных принадлежностей, все исправно работало, только нужна веревка для сушки. Выходил на релакс зону и горы, на стороне ЦЕНТРАЛЬНОГО входа в отель (фото с горизонт.красной линией). В 2018 г.- НОМЕРА УЖЕ с БАЛКОНАМИ (реконструкция), НООО !!!!!!!!!!!!!! Круглосуточное движение автобусов-это мучение!! Днем в номере не находишься и этого не слышишь, а вот ночью~постоянно привозят и увозят туристов-транспорт не глушат, сна нет - от шума. Пыталась после 1 й ночи поменять номер, пометку сделали но.., увы..

Вежливый персонал на ресепшен. Были др. проблемки~обращалась, все решалось~спокойно и быстро.

Отдельная благодарность девочкам Guest Relation~за их выдержку и терпение, к ним очередь как в "мавзолей" с проблемами. Разговорились с ними, между прочим сказала, что вторично в отеле и знаю, что и где. Через 30 мин. прихожу в номер~бутылка вина, фрукты, письмо с приветствием~постоянным клиентам отеля, приятно. Возникали еще вопросы: отсутствие воды питьевой в номере, не закрывался замок, работа барменов и т.д. Озвучивала их девочкам ~ решалось оперативно. Молодцы !

О встречающей стороне~туроператор "ТУИ". О том что вторично в отеле, при бронировании турагент делал пометку в заявке "ТУИ", а также о Дне рождения накануне. При поселении гид "ТУИ" в отеле~девушка Е,,,,,,, об этом и слова не сказала. Не понятно для чего она находится в отеле, одела браслет и все, с каким вопросом не обратись, переводила на др.гида "ТУИ" С......... надменный мужчина. Слышала как люди обращались к ним с проблемами~никакого результата. Единственное что интересовало гидов~будете ли брать экскурсии? В случае чего, расчитывать нужно только на себя, а это удручает.

Не буду повторяться и так написано много.

По отелю в целом~бюджет.(ключев. слово) 5* : по питанию, проживанию и т.д. Уборки в номере нет, песок на ковролине в течении 11 дней не убирался. Если оставляла презент~заправляли постель, выносили мусор, меняли полотенца~не более. Если ничего не оставляла~то ничего не делалось.

По напиткам~более и менее пивные в баре 18+; виски Баллантайс (только в нем), там же чистый туалет, в отличии от того, что находится со стороны бассейна.

По пляжу и морю~много недовольства, что галька и камни. Нужно внимательно изучать информацию об отеле. В регионе Кемер~горный климат и каменистые пляжи~специфика природы. Если нужен пляж~песок, то не будет гор, а степной климат, так это в противоположной строне~регион Сиде, Конаклы, Алания, но при заходе в море возможны плиты. Претензии по этому поводу к отелю не уместны, выбор всегда только за туристом.

По поводу вируса~видела только одного сильно обсыпаного ребенка и то не факт, что от вируса. И еще~есть туалеты, но родители не считают нужным вести туда ребенка и соотвественно все происходит прямо на пляже. А потом удивление, что др. ребенок брал на пляже камушек или игрался песочком и мог подцепить вирус. В продолжение темы. Наблюдала такой момент~туристка грязными руками взяла пищу с одного подноса, потом с др., хотя стоят спец приборы для этого. Так о чем говорить ??!! Я не брезгливая, но глядя на это отпало всякое желание, что либо брать. Надо начинать прежде всего с себя !! На приготовлении пищи все работают в перчатках. Для примера. Пиццерист на баре возле бассейна разрезал пиццу, а потом перекладывал ее на поднос без перчаток. Девочкам Guest Relation спокойно, без эмоций сказала об этом, меня поблагодарили за сигнал и уже после обеда парень работал в перчатках. Так что не надо рвать сердце и возмущаться с пеной у рта, все решаемо, уведомляйте о любых проблемах девочек- это их работа, чтобы реагировали и не пишите потом, что все караул !!!!

О номерации ~(см.фото)~она в отеле странная. На схеме все доступно, только уточню о НОМЕРАХ БЕЗ БАЛКОНА, с 2018г. уже со стороны ЦЕНТРАЛЬНОГО входа с БАЛКОНАМИ.

Высокий этаж М (лифтом не пользовалась)~он же по факту~жилой 1 этаж , номера с ## М 7 ~ М 10, со стороны отеля "Пират"; ## М 11( жила в нем) ~ М 18, над Центральным входом в отель; ## М 19~М 22 со стороны отеля " Риксос ".

Были еще НОМЕРА БЕЗ БАЛКОНА(возможно уже тоже с балконами) ~#121 и зеркальный ему #151, 1 эт., он же по факту~жилой 2 эт. и ПО СТОЯКУ над ними номера на всех этажах, ВЫХОДЯТ во ВНУТРЕННИЙ ДВОР отеля (БОЛЬШЕ по метражу, чем номера ## М), на стыке (фото с вертик. красными линиями) , видом на море сложно назвать, вообщем в его сторону.

С ## М 1~М 6 , с балконами, 2 эт., он же по факту~жилой 3 эт., над Центральным входом в отель вид на горы.

Номера которые выходят на отель "Риксос" на всех этажах с цифрами #31 по #43 : шумные, могут быть с запахом канализации.

По корпусам Анекс, тоже кому как повезет~но учтите, на 1 этажах сыро и возможно наличие живности в номерах.

Совет! не торопитесь давать сразу деньги (если настроены) и прежде,чем идти с чемоданами, посмотрите номер~имеете полное право, будьте вежливо настойчивы. Тем более по карте отеля (фото), заранее можно увидеть расположение Центрального корпуса и номерацию по этажам, корпусов Анекс и т.д. Так что изучайте внимательно информацию.

Фото туриста отеля

Номера

Номер М11

Фото туриста отеля

Номера

Номер М 11

Фото туриста отеля

Номера

Номер М 11

Фото туриста отеля

Отель

Приветствие постоянным клиентам

Фото туриста отеля

Номера

Внутренний двор. Номера без балкона ##121....151 и др.

Фото туриста отеля

Номера

Расположение номеров: В 2017 г.~без балконов. В 2018 г.~уже с балконами

Фото туриста отеля

Карта отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Отель

Этаж М

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера на зону релакс и горы.

Плюсы отеля
девочки Guest Relation расположение отеле природа
Минусы отеля
круглосуточный шум от автобусов
Добавлено 10.10.17 14:07 (5 783 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Oliviya (10)