АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 452
Фото: 15
Отдыхал С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ДВЕ НЕДЕЛИ В РАЮ !

Наш друг, ранее уже отдыхая в сети отелей RIXOS, предложил провести летний отпуск в RIXOS PREMIUM TEKIROVA большой компанией, уж очень ему понравился предыдущий отдых в сети RIXOS. Бронировал путевки напрямую в отеле, заранее, в марте. Мы покупали путевки через туроператора, за месяц до поездки, вышло дороже по цене. Но очень довольны, что остановили свой выбор на данном отеле ! 2 НЕЗАБЫВАЕМЫЕ НЕДЕЛИ В РАЮ !!!!

Плюсы нашего путешествия:

+ индивидуальный трансфер на микроавтобусе. Ехали долго, но с комфортом, нам рассказали нужную актуальную информацию и дали поспать

+ быстрое размещение: 5 минут и мы были в номере

+дружелюбный персонал: официанты очень приветливы, знают постояльцев по именам, быстро убирают, приносят напитки и выполняют, в принципе практически любое пожелание. Но при этом не берут чаевых, что обычно распространено в турецких отелях, видимо, у них с этим строго

+ безупречная уборка: убирали всегда в наше отсутствие, чисто, постель тоже меняли, всегда свежая, но как часто меняли, не уследила

+ отличный номер: нам достался угловой, с двумя окнами в пол и балконом ,видом на гору и аквапарк, потрясающее зрелище! 2 шкафа в номере, большая ванная комната и очень стильный, нереальных размеров номер (номер был улучшенный в новом корпусе). Прямо под нами располагался основной ресторан, что очень экономило время. Наших друзей поселили в виллы, подняв категорию номера.

+ очень вкусная кухня : Боже, какая пицца, прямиком из печи! А мясо, птица, просто божественны, к тому же ее разделывают руками, отделяя от костей сами повара! ( К слову, в Турции сейчас очень повысились цены на мясо, не во всех отелях оно есть) На обед два вида супа, суп-пюре и куриный. Морепродукты были, но в качестве гарнира, жаренные и запеченые с овощами, рисом, пару раз были даже раки! Изобилие фруктов, овощи, сыры всех сортов, ну и конечно, фирменные сладости, выпечка и пахлава в неограниченном количестве! Ну и спиртное - на высшем уровне : бутылку вина открывали при нас, а мексиканский вечер мы отмечали текиллой! Также на завтрак свежевыжатый сок, зерновой кофе ( именно автомат рядом баром с соками и фруктами). Есть классное кафе на -1 этаже , где мы наслаждались Латте и сладостями, вкусные лепешки с творогом и сыром на пляже... Мы хоть и старались не переедать, все равно поправились ;)

+огромная территория: зеленые поля (как для гольфа), потрясающие хвойные деревья и растения, лимонники, повсюду цветы, отличная круговая инфраструктура, электромобили, шикарная сцена для шоу и множество посадочных мест вокруг декоративного бассейна, никто не останется без столика даже при при переполненном отеле, отдельно детский амфитеатр, домик мороженного, работающий допоздна, стилизованные рестораны а-la cart, очень длинная пляжная территория, со всевозможными развлечениями, барами.

+развлечения и анимация: такой анимации, особенно детской, я не видела нигде! Дети, да и взрослые тоже, словно завороженные смотрят костюмированные представления, цирковые номера, малыши обязательно остаются на мини-диско.

Но больше всего производит впечатление детская комната... Я бы сказала, детский огромный пряничный дом со множеством комнат: тут и кинотеатры с мультиками на разных языках, и подвижные игры, и лепка, поделки, кулинария, комната для сна, мини-гольф, огороженный дворик с каруселями... детей за уши оттуда не оттянешь! Причем, с дисциплина строгая: обязательная дезинфекция рук детей и взрослых принудительно, регистрация данных и браслет на руке ребенка, оставленного в клубе, код на дверях. Просто так ни один ребенок с браслетом клуб не покинет.

Немного о взрослой анимации: нам так повезло, мы попали на праздничный фестиваль, сопряженный с установлением нового рекорда Гиннесса! Наш отель испек самый длинный в мире торт (более 500 м) и вошел в книгу рекордов !!! Несколько дней продолжался праздник, по этому случаю прилетела Ани Лорак и дала сольный концерт, талантливая подростковая группа Open Kids зажигала детскую публику, было телевидение, пресса, салют. Очень понравился праздничный парад: шествие по главной аллее отеля ростовых кукол, героев мультфильмов, танцоров в потрясающих костюмах! А после шествия на главной поляне организовали городок с представлениями и бесплатными угощениями и напитками: и фокусники, и акробаты, и клоуны, и батуты для детей, шарики, ну просто круто, одним словом!

Но должна заметить, и без фестиваля есть чем заняться:

- два огромных аквапарка, детский и взрослый ( до взрослого дошли только в конце отдыха, о чем пожалели, горки на любой вкус и цвет) - у нас как у постояльцев RIXOSбыла возможность посетить The Land of Legents бесплатно, но нас отговорили, сказали, поверьте, ваш аквапарк не хуже и без очередей :)

- скалодром для детей, полоса препятствий на канатной дороге (для детей, а также верхий уровень для взрослых)

- тенисный корт, футбольное поле, а на пляже - волейбольная зона с белым песком с о. Бали, который не нагревается в жару!

-групповые занятия: я занималась на велотренажере прямо в воде! Еще были какие-то супер-занятия в огромных ботинках, но так и не успела (или было лень :)

- шоу-программа на высоком уровне: оперные певцы, 2 состав "Тодес", классные дискотеки, даже Fire Show с лазерами и спец.эффектами, в общем, писать можно до бесконечности...

+чистое море, в очень красивой бухте, хороший песчаный пляж, всегда наличие свободных шезлонгов, полотенца без всяких карточек - бери хоть 10 сразу

В общем, отдых настолько понравился, что я под впечатлением до сих пор! И обязательно хочу посетить и другие отели Rixos, если будет такая возможность! Так что очень советую и настоятельно рекомендую ;) Надеюсь, мой отзыв был вам полезен.

Фото туриста отеля

Конференц-залы

Фото туриста отеля

Анимация

сцена

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Анимация

концерт Open Kids

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
большая территория аквапарки детская анимация питание пляж просторные номера инфраструктура шоу сервис
Минусы отеля
дорогие допуслуги далеко от аэропорта нет аптеки дорогое такси из отеля
Добавлено 24.10.17 18:58 (5 661 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:40 25.10.17

Отзыв очень полезен!

22:28 30.10.17

А сколько обошлась Вам путевка на две недели через турагенство?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)