АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.10.17
Страны, города: 3 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 23
Читательский охват: 4741
Фото: 9
996
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
октябре 2017
28.10.17 - 06.11.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В начале ноября на море.

Вернулись 6 ноября домой. Даже не ожидали такого прекрасного отпуска!

В отель приехали около 5 утра. Нас сразу отправили на завтрак (мини, но поесть можно с дороги). После дали ключи от номера. Гостиница очень большая, сразу не сориентироваться. Не работал хол-к, пошли на ресепшн, дали 10 дол (думаю, можно было и не давать, народу не много), дали на втором этаже с видом на бассейн. Две сдвинутые кровати с хорошими матрасами. телек-кубик, отдельный туалет, ванна, биде, фен, бесплатный сейф, прекрасный балкон со столом, стульями и сушилкой. Всё очень старенькое, но чистенькое. Нас устроило. Рассвет в 6.30. Красивые фото на море. В 8 утра по местному времени уже купались. Море не очень солёное,чистое и довольно тёплое: около 22 градусов. До нас были дожди и ветра,а нам повезло.Песок на пляже почти белый, каждый день чистят граблями, лежаки и матрасы приносит работник отеля (многие ему дают маленькую денежку), можно самому брать. Зонтов маловато (может убрали к концу сезона), но нам и не надо было.Парашют на одного 40 динар, на двоих-60, просто даром. Иногда проходят торговцы: пледы, коврики, полотенца, сарафаны, фрукты и бусы. Многие покупают, только надо цену сбить. Лучше объединиться с соседями, чем больше купишь-тем дешевле. Рядом душ и кафе. С 10 пиво, лимонад, кофе. С 13-вино и еда (мясное, овощи, фрукты, булочки). Там мало едят, в ресторане выбор гораздо больше.

До отеля метров 300, бассейн прогреваться не успевал, холоднее моря. Есть тёплый крытый 30 градусов. В обед его закрывают на чистку. Маленький магазинчик с пляжными причиндалами и сувенирами.

Голодными ни разу не остались. Мясо иногда жесткое (мы его откладывали котикам, там их много на территории) И брали другое. Много тушеных овощей, рис, макароны, рыба - почти всё не острое. На завтраках потрясающий творог: у нас такого нет. В ресторане наливают только вино и лимонады. Есть А-ля-Карт. В баре приличные крепкие напитки, вкусное пиво, вино, делают коктейли.

Анимации почти нет из-за конца сезона. После ужина что-нибудь бывает интересное. Дискотека каждый день в 20 метрах от отеля (музыку сумасшедшую не слышно), там тоже бар, до скольки работает не знаю, по-моему, до утра.

Пройтись по магазинам - направо от отеля, налево- порт Эль Кантауи 3 км 5-8 динар.

Там какой-то климат, что ли особый: все очень дружелюбные.

Пыталась покороче, но не вышло, уж очень приятно вспоминать: всем привет!!!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
море пляж тепло в ноябре
Минусы отеля
старенький
Добавлено 06.11.17 21:12 (2 398 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (9)