АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.14
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 6316
Фото: 181
Отзыв об отеле Azura Deluxe Sorgun (отель был переименован 16.01.23)
Отдыхала С семьей в
июне 2017
27.06.17 - 06.07.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ЧУДЕСНЫЙ ОТДЫХ В NASHIRE !!! РЕКОМЕНДУЮ.

Отдыхали с 27.06.2017-06.07.2017 ,в отеле Naschira resort 5*(3 семьи) от БГ вылет из СПб.Трансфер с аэропорта до отеля занял 1,5 часа.Встречал нас YATI.Встречающая сторона не понравилась.Мало того,что пока ехали гид молчала( ладно я не первый раз),а были туристы ( из них моя подруга с сыном ) ,они в первый раз полетели.Гид хотя бы немного могла бы рассказать про страну,про курорт.В первый раз такое,обычно всегда что-нибудь рассказывают и для себя узнаешь что-то новенькое.Отельный гид тоже не понравился :почти ни каких экскурсий не предложил и его никогда не было в отеле.

Теперь по отелю: Отель находится на берегу,территория супер,очень красивая,зеленая,мы ходили изучали растения.Много бассейнов -никогда не было проблем с лежаками и места в бассейне плавать , всем хватало. Бассейны разной глубины.Анимация каждый день( кому интересно).Вечером для детей мини диско ,живая музыка у бассейнов и пенная дискотека.Постоянное движение,позитив -молодцы.В отеле есть аквапарк,кто любит,то Вам сюда,это что-то нечто-супер,для любого возраста.!!! Горки обалденные.Катались на всех.!!!

Номер у нас был с видом на море: все работало,убирались каждый день,чисто,грязи не было.Сейф бесплатно.Воду в мини бар добавляли каждый день-бесплатно.

Пляж хороший.Писали про заход в море,что что-то не очень.Неправда,все приемлемо.Да там есть природная плита,но не такая страшная(под ноги надо смотреть).Заходили-все нормально,без проблем.С лежаками на пляже тоже не было проблем : приходили и всегда находились свободные.Понравились навесы на пляже,чтобы не сгореть.Так же на пляже Вы можете за деньги приобрести свежевыжатые соки и сами фрукты.

Про питание:Первый раз в жизни не понравились супы(один раз был чечевичный-вкусный и все).А все остальные дни супы просто ужас были.Всегда в Турции ела супы и всем рекомендовала,а тут нет.Такое чувство,что повар их просто варить не умел.Не ожидала,если честно..Очень вкусное было пюре на молоке.На ужин фишка: кура на гриле,естественно были очереди.Овощей было много.Мяса было маловато.Есть детский стол,ябы сказала ресторанчик,там отдельная огороженная зона со столами и стульчиками.Завтраки хорошие.На ужин давали арбузы,персики,клубника,черешня,абрикосы--вкусные,сладкие ,дыни-зеленые.Сладкий стол тоже хороший.Очень понравилась овощная пицца в снек баре.Мы даже бывало на обед не ходили,а кушали в снек баре,т.к. там можно было помимо пиццы и гамбургеры поесть и те же овощи.Давали мороженое и пекли горячие вафли.Вообщем голодными не были,но супер выбора не было (но я к этому ,в принципе,спокойна).

В отеле есть такой нюанс: если Вы в отель приезжаете в 21 :00 ( заселяетесь) ,то по ужинать Вам не получиться ,т.к. ужин у них до 21:00.Но правда у них есть поздний ужин с 24:00.Мы с этим и столкнулись.Мы на ресепшене договорились и заказали еду.( типа шаурмы) и нам привезли ,как я поняла из кафе.Нам открыли ресторан и мы поели.

У нас никто ничем не болел,детей было двое.

В отеле сделано все,чтобы могли отдыхать инвалиды(даже в бассейне)-молодцы.

Хорошее отношение .Отель всем советую-суперский!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Показать еще

ОЛЬГА оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория бассейны близость к морю аквапарк очень много зелени разнообразное питание
Минусы отеля
супы
Добавлено 12.11.17 16:47 (3 050 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:04 09.02.18

Ольга, подскажите, пожалуйста, какой номер у вас был? Мы собираемся в мае ехать в этот отель отдыхать, в турагенстве сказали, что если выберем номер "стандарт-эконом" то, возможно, даже окна не будет. Как-то не очень хочется провести отдых в бункере!!!

15:18 09.02.18

Ольга, подскажите, пожалуйста, еще про размещение в номере. Какой вид номера у вас был? Сколько спальных мест? Едим с 2 детьми.

18:33 09.02.18

Анна,добрый вечер,номер у нас был стандарт с видом на море.Эконом номер советую не брать,потому что не понятно куда вас заселят ( это касается любой страны),хотя он дешевле,либо уточняйте что в этот номер входит и где он примерно будет расположен.

18:35 09.02.18

Татьяна,добрый вечер,у нас двое детей было в двух семьях,и дна семья без детей,поэтому не могу сказать какой вам дадут,но номера большие хорошие.У нас был номер стандарт с видом на море у всех.

22:26 27.03.18

У нас номер был на первом этаже,с видом на лес.Возле балкона гамак и 2 шезлонга-нам понравилось

15:33 28.03.18

Спасибо большое за ответы!!! Теперь можно со спокойной душой ехать отдыхать и наслаждаться отдыхом!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ОЛЬГА (8)