АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.09.13
Страны, города: 4 / 10
Отзывов: 12
Комментариев: 12
Читательский охват: 21217
Фото: 99
Отдыхала Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ожидали большего

Как всегда, решила оставить отзыв и об этом отеле. Отзыв, наверное, будет противоречивым. Отдыхали вдвоём с мужем в конце сентября. Тур брали у Интурист. За двоих отдали 85 т. Обещали нереально красивое место и незабываемый отдых. Но, что хочется сразу сказать, наш отдых ничто не может испортить, потому что мы долго его ждем, едим исключительно на позитиве и отдыхаем по принципу наш отдых и наше настроение только в наших руках. В Турции мы были не первый раз, в отелях меньшей звездности. Были и в пятерках, сравнить есть с чем. И уверенно скажу, что кроме пафосной обстановки ничего особенного. Есть отели лучше и дешевле!

Итак. Приехали мы уже вечером и естественно заселили нас сразу. До этого я читала отзывы и уже была в курсе, что номера на минус этажах совсем не комильфо, но всей нашей группе были предложены именно эти. Их особенность заключается в том, что окно и балкон выходят внутрь отеля, т.е. ни дневного света, ни свежего воздуха. Рискнула отказаться и тут же получила отказ в ответочку, т.к. в отеле совсем нет свободных номеров. Спросила сколько доплатить, ответ был ни сколько, вы уже оплатили свой отдых, номеров то все равно нет Скандалить не стала. Номер был чистым, уютным, минус только ванная комната. Смеситель и душ, из которых вода бежала совсем не из тех отверстий, откуда должна была. Никаких средств гигиены, чайников и полного комплекта полотенец, как это положено для 5*, зато аж 8 подушек, которые сами же горничные складывают потом на полу. На следующий день с самого утра я решила попытать счастья и обратилась с просьбой замены номера уже совсем к другому администратору. Была крайне удивлена, когда номер нам поменяли без всяких доплат в считанные секунды.с -1 этажа мы переехали на 4, и, к слову, этот номер был на порядок лучше во всем (и гигиенические принадлежности были, и работало все исправно и полотенец побольше, но только и всего). Убирали каждый день, хотя особой надобности то и не было (мы в нем только ночевали). Оставляли чаевые 1-2$, шоколадка и в ответ получали какое-нибудь украшение из полотенец.

Питание. Однообразное. Конечно в Турции невозможно остаться голодным, всегда что-то можно себе подобрать. Отель приятно удивил наличием молочных каш (супов) на завтрак и очень вкусных супов на обед и ужин. ОЧЕНЬ скудный выбор фруктов и мяса. ОГРОМНЫЙ выбор десертов. Красотища! Каковы на вкус - не знаю, сладкого не ем. И почему то, в этот раз мне показалось, что очень многие блюда мне не нравятся на вкус. Вот не вкусно и все тут! Удивлялась, как так они умудрялись испортить рыбу и мясо? Пару раз были не прожаренные котлеты и котлетки из тухловатого фарша. В конечном итоге даже пробы мне хватило чтоб хорошенько отравиться. Сутки отлеживалась и дальше весь отдых стороной обходила блюда с мангала. НО. повторюсь, голодной не осталась. Питание и алкоголь чуть ли не круглые сутки. Один раз поймали мороженое.

Территория отеля очень маленькая. 3 бассейна. Одна так себе горка. Пляж каменистый (без коралок нечего делать) грязный, но тут могу сказать чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят ну и они не сильно старались его начищать

Анимация. Для детей ее не было совсем, а вот взрослых развлекали всяко-разно и не плохо.

Wi-Fi слабый, но на всей территории отеля.

Вот, наверное, и все. Не хочется больше ничего писать. Отдохнули конечно все равно, не смотря ни на что, но был у нас турецкий отдых и намного дешевле и намного лучше. На вкус и цвет, как говоритсяно советовать не буду!

Оксана оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

1.8 Пляж

1.0 Сервисы для детей

2.5 Удобство расположения

4.6 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
хорошая анимация интерьер
Минусы отеля
питание пляж
Добавлено 14.11.17 16:27 (3 461 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:38 16.11.17

Это правильный отзыв,полностью со всем согласен.

11:32 11.01.18

Наконец-то появляются честные отзывы про отель)) Спасибо автору))

22:26 11.01.18

Ничего не изменилось с открытия. Так "Г" и остался и будет еще хуже.

00:12 15.01.18

Оксана, а какие отели Вы имели ввиду "лучше и дешевле"? Может действительно не стоит переплачивать?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация