АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.17
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 727
Фото: 11
Отзыв об отеле Alva Donna Exclusive Hotel & Spa,Riva Donna (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала Семьей с детьми в
ноябре 2017
01.11.17 - 15.11.17
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Белек в ноябре

Побывали в Alva Donna с 5 по 14 ноября 2017 года. Погода была чудесная, 5-ого в день приезда полдня ливневый дождь, остальные дни-солнечно, жара, море тёплое, по ощущениям градуса 22-24, купались ежедневно-и взрослые, и дети.

Про отель.

1. Заселение. Номер стандартный на четверых нам поначалу не понравился. Обратились на ресепшн с вопросом, какие варианты размещения возможны. Менеджер Салим, по отзывам многих очень компетентный и приветливый сотрудник, с явным раздражением принялся объяснять, что мы размещены ровно в той категории, которую оплатили, все номера этой категории одинаковы, альтернативы для нас нет, в том числе и доплата за повышение категории была невозможна. Номер комнаты 1515, на первом этаже возле ресепшн, в дальнейшем оценили местоположение-близко ко всей инфраструктуре. Недостаток-очень шумно во время вечерних мероприятий. В целом номер нормальный, недостатков не искали, все время проводили на территории.

Пляж-купаться не планировали, ноябрь ведь. Но купались и взрослые, и дети ежедневно. Мелкий песочек, совсем немного мелких камешков перед входом в море. Обувь специальная нам не потребовалась. Заход резкий-5-6 шагов и уже глубоко. Волн не было. Температура моря комфортная. Лежаков достаточно.

Территория. Красивая и ухоженная. Находиться приятно. После отдыха в Кемере летом природа не особо впечатлила.

Бассейны. Есть 2 с подогревом-бассеин с горками на открытом воздух и закрытый (с детской зоной) в SPA.

SPA. Неплохой, но много народу и суета. Узкие коридоры. Расслабиться не получилось. Видели рядом со SPA спортзал-хорошее оборудование, многие занимались.

Питание. Не удивило, как и много где в Турции. Точно не exclusive. Ресторан красивый, места хватало, официанты приятные, помогают найти свободный столик, обслуживание на уровне. Понравилось-выбор каш на завтрак (3 штуки на как правило), сыр жёлтый , супы на ужин, хурма. Рыба на гриле то пережарена, то недожарена, встречалась и нормальной прожарки. именно форель отменная, нежнейшая. Обедали в снек-баре рядом с пляжем. Неплохо, но так же часто куриные крылышки бывали сыроваты, картошка фри жарится в масле чёрного цвета на глазах отдыхающих. Но мы не привереды. Из фруктов вкусные виноград и хурма.

Детский клуб. Дети посещали с удовольствием. Аниматоров трое -приятные девушки, справляются детьми играючи, приветливы и улыбчивы. Наши дети посещали с удовольствием, сами туда просились.

Развлечения. Информация о продлении летней концепции до 23.11 во многом определила наш выбор отеля. Но в части развлечений по сравнению с сезоном очень слабо. Караоке 3 раза, 1 раз - лотерея типа лото, 3 раза выступление живых коллективов (неплохие). Надеялись на более профессиональные выступления. В этой части я считаю провал.

Бары. Коктейли отвратительные. Заметила, что первый коктейль Мохито более-менее, следующие перенасыщены алкоголем, бармены видимо сами себя так разгружают. Объясняла официанту, что очень много Рома...... он приносит то же самое с сахаром!!!!! Атас, коктейли больше не заказываем. Сравнить есть с чем;)

Вина не понравились. Шампанское неплохое.

Понравилось профессиональное оборудование-звук, свет, сцена. Тут все здорово.

Отдохнули хорошо и остались довольны.

Вернусь ли, большой вопрос.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
персонал живая музыка по вечерам красивая территория детский клуб
Минусы отеля
питание развлечения слабая анимация
Добавлено 15.11.17 20:57 (3 232 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:15 17.11.17

Уважаемая Юлия,
От лица Администрации отеля, разрешите поблагодарить за внимание к нашему отелю и за такой детальный отзыв. Все что Вы описали относительно питания, развлечений и коктейлей сильно нас огорчило, так как команда отеля всегда делает все возможное , дабы наши гости чувствовали себя комфортно и отдыхали с удовольствием в нашем отеле. Мы внимательно ознакомились с Вашими замечаниями и всю информацию передали в соответствующие департаменты. Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь. В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле.
С уважением,
Отдел по работе с гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация