АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.05.13
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 28
Читательский охват: 4433
Фото: 23

Бронзовый статус

2 050
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
01.06.17 - 18.06.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличное место для уединенного отдыха с детьми

Давно мечтали посетить Крым. В июне 2017 решили поехать всей семьей, это была наша первая семейная поездка на отдых в России. По совету соседки решили остановиться в с. Поповка возле пгт Мирный. Отель искали самостоятельно, выбор пал на пансионат "МНБ", уж очень нам понравились фотографии номера. Сначала я хотела забронировать пансионат через турфирму, но потом самостоятельно связалась с хозяевами пансионата, получилось выгоднее и удобнее, поскольку не нужно было оплачивать пакетный тур, питание оплачивается в пансионате по желанию (можно заказать на один день завтрак, или обед, или все в комплексе, можно хоть каждый день питаться в пансионате). Несмотря на то, что готовят они вкусно, все свежее, по-домашнему, мы через 3 дня сходили на рынок в Мирный, где можно купить абсолютно все, и стали готовить самостоятельно (все условия в апартаментах для этого есть - полностью оборудованная мини-кухня с плиткой, чайником, микроволновкой, посудой, холодильником). В июне как раз сезон клубники и черешни, а таких ягод как там, я давно уже не ела! На рынке мы покупали свежайшее мясо, кур, яйцо, зелень и молочку - даже дешевле, чем в Питере, только овощи были подороже (свои еще не созрели).

В пансионат мы приехали заселяться ближе к ночи, но хозяин нас приветливо встретил, проводил в апартаменты, все объяснил и показал. Ну что сказать, от номера мы были в восторге,- просторный, с современной дизайнерской отделкой, удобными кроватями и диваном, мини-кухней, отличной ванной комнатой. В номере есть телевизор, к которому мы подключали флэшку и диск - дети смотрели мультфильмы. Есть WI-FI. В качестве бонуса - отличная веранда с прекрасным видом на сад, столом и стульями - очень приятно там посидеть утром и вечером.

На территории пансионата отличный бассейн с морской водой, купались в основном в нем, поскольку вода в море в июне еще холодная. Мы заселились 1 июня, других гостей еще практически не было. Рядом с бассейном отличная детская площадка с домиком, горкой и батутом (бесплатно), - младший с батута просто не выходил. Там же отдельная территория для барбекю (мангалы и шампуры предоставляются бесплатно). Шашлыки все гости там готовят с удовольствием!

Большой плюс пансионата - вся территория огорожена и закрыта на замок, который можно открыть магнитным ключом - карточкой. Если вы на автомобиле, то можно бесплатно ставить его на закрытую стоянку пансионата.

Вся территория отеля очень чистая, хозяева (очень общительные и приятные люди) день и ночь трудятся, чтобы гости чувствовали себя комфортно и уютно. Все просто утопает в розах и фруктовых деревьях - настоящий ботанический сад!

Рядом с пансионатом соленое озеро (их вообще два: одно ближе, второе подальше, но зато в нем можно искупаться). По ближайшему озеру можно ходить пешком, во втором можно искупаться, но очень мелко.

До пляжа метров 750, но нам ходить было не сложно. Пляж был чистый, людей мало, мелкий приятный песочек, пологий вход в море, вода - очень прозрачная, но холодная.

Мы отдыхали до 18 июня, сначала наслаждались пляжем и пансионатом, а потом взяли машину в прокат и катались по Крыму - впечатления незабываемые! Особенно понравился мыс Тарханкут.

В общем, отдых нам понравился, несмотря на отсутствие развлечений в районе Поповки мы не скучали. Чудесный воздух, насыщенный запахом трав и моря, пляж, солнце,- ну что еще нужно!:)) Кстати, в Мирном можно приобрести и интересные экскурсии по Крыму. Но мы предпочитаем изучать все самостоятельно, кроме автомобиля брали еще мотоцикл в прокат -покатались в районе Мирного, Поповки и до Евпатории.

Рекомендую этот отель для семейного отдыха и отдыха с детьми.

Фото туриста отеля

Прочее

Евпатория

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж в Поповке. От пансионата примерно 750 метров

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

По дороге на ЮБК

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Евпатория

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Евпатория

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Мыс Тарханкут

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Соленое озеро

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Дельфинарий на Тарханкуте

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Евпатория в 30 минутах езды от Поповки

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Мыс Тарханкут. Добирались туда на арендованном автомобиле

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Соленое озеро с лечебной грязью рядом с пансионатом

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Черешня и вишня

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
чисто уютно доброжелательные хозяева отличные апартаменты удобные кровати мебель вся новая отличный бассейн тихо оборудованная мини-кухня
Минусы отеля
нет рядом кафе и ресторанов
Добавлено 03.12.17 15:38 (3 619 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация