Регистрация: 05.08.17

августе 2018
01.08.18 - 04.08.18

Отличный пансионат, большое спасибо за отдых!

Отдохнули просто замечательно.

В пансионат мы приехали в 7 утра, нас уже ждала Елена, выдала ключи, рассказала о распорядке, и мы въехали в свой 1- комнатный полулюкс. В номере есть всё для комфортного проживания: холодильник, чайник, посуда, мощный кондиционер, телевизор с более чем 60 каналами. Полотенца меняют раз в 3 дня, уборка по такому же графику. Очень удобная кровать и подушки, мы спали, как в королевском ложе))

Мы первый раз попали в таунхаусы, и это такой кайф заходить сразу с улицы в свой номер без всяких лифтов, ресепшен, охранников и прочего.

Мы брали завтраки и ужины, что самое примечательное - они не повторялись. Огромное спасибо повару! Было всё очень вкусно, во всей Поповке не нашли места вкуснее нашей столовой. И порадовало, что на ужин по очереди были очень сочные фрукты: арбузы, дыни или персики.

На территории много растений, стоят скамейки и столы, есть зона с бильярдом, детская площадка (в четверг туда приходят детские аниматоры). Отдельный респект за бассейн! Чистая солёная вода, по глубине в самый раз)

До моря мы ходили кругами, на дикий пляж, выходило около 14 минут. А какое море в Поповке, чудо!

Спасибо за вашу доброжелательность и дружелюбие. Как только будет возможность следующим летом, вернёмся на более долгий срок <3

Ольга оценила сервисы

архитектура доброжелательность питание зеленая территория места для отдыха номера кондиционер удобная кровать закрытая территория
Добавлено 04.08.18 17:11 (1 279 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (13)