АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.05.13
Страны, города: 9 / 13
Отзывов: 12
Комментариев: 19
Читательский охват: 22598
Фото: 82
Отдыхала Парой в
декабре 2017
01.12.17 - 26.12.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш отдых в Spectrum

Выбирая отель, начитавшись отзывов, всё таки решились купить путёвку в этот отель. Тем более по такой смешной цене за 38000 на 8 дней на двоих с вылетом из Москвы. Авиаперелет Azur air. Туда по расписанию. Обратно с задержкой на 2,5 часа.

Отель выбирали исходя из его расположения. Метро близко. Торговый центр через дорогу. Заехав в отель, действительно запах присутствует, как писали в предыдущем отзыве. В отеле всё очень скромно, но у нас в номере не было ни тараканов, ни какой живности, да и от других не слышали, чтобы жаловались. Бельё меняли, всегда чистое, полотенца тоже. Кондиционер старинный, один раз включили, очень шумный, но охлаждал хорошо. Окна наши выходили на стоянку. Да мы и знали куда ехали, в номере только спали. Ребята на ресепшене понимают по русски. Пароль Wi-Fi действует 24 часа, затем берёте новый. В отеле туристический налог 7 дирхам в сутки за номер, депозита нет.

Мы брали без питания. Поэтому сказать ничего не могу. Некоторые говорили, что вкусно кормят в обед. Если кто взял завтрак и ужин. Без проблем можно поменять на обеды, так как на ужин давали только салат и два чебуречка.

Мы ходили через дорогу в супермаркет на втором этаже Carrefour. В магазине есть всё, что хочешь. Готовые курица гриль, окорочка, голень. Макароны, рис, картофель. Говядина, овощи запеченнные. Показываете, что хотите, вам разогреют. Заготовки пиццы, также разогревают в печи. Окорочка 6 дирхам, курица 13-15 дирхам, пицца от 7 дирхам.

Рядом с отелем в сторону метро Union есть кафешка. Там супы от 10 дирхам, второе от 15 дирхам, шаурма по 6 дирхам. Мы кушали, нам понравилось.

От отеля по накопляемости едет трансфер на пляж Аль Мамзар, стоимость 10 дирхам с человека в обе стороны. Мы ездили на автобусе С28, нам так было удобнее в любое время уехал и вернулся. Стоимость 3 дирхама в одну сторону. Автобус ходит каждые полчаса. Рассчитываться в автобусе только карточкой, которую можно купить в метро. Мы брали silver серебрянную карту стоимостью 25 дирхам, на счету остаётся 19 дирхам. Если на карте меньше 9 дирхам, то вы уже не проедете, постоянно нужно пополнять. На платном пляже также можно рассчитаться этой картой. Вход 5 дирхам. Если выйти раньше платного пляжа, их там 7, то попадаете на бесплатные. Также если доехать до платного пляжа и пройти влево от остановки тоже можно попасть на бесплатный, на котором есть душ, грибки от солнца с лавочками, туалет. На платном нам понравилось больше. На нём три бухты, вода наичестейшая на самом крайнем пляже, если уйти вправо. Отдыхающие в основном наши соотечественники.

Экскурсии бронировала ещё дома. Через турагентства не беру, как правило дороже. Самостоятельно можно всё объездить самим. Мы ездили на ярмарку в Global Village. Вечером особенно красиво. Стоимость 10 дирхам в одну сторону на автобусе 103 без остановок. Вход 15 дирхам. С детьми вообще там отлично отдохнуть. Есть паравозики, разные аттракционы и для взрослых. Можно покататься на лодочке. Там же и покушать.

И конечно же шоппинг. Торговый центр через дорогу. Возле отеля есть магазины от 1 до 10, от 1 до 20. Мы даже нашли от 1 до 5 дирхам. Ассортимент постоянно пополняется. Сувениры брали там.

Вообщем в Дубай стоит съездить посмотреть всё своими глазами. Обязательно вернёмся в ОАЭ!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Global Village

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Персидский залив

Фото туриста отеля

Пляж

Бесплатный пляж перед дождиком

Плюсы отеля
близость к метро автобусные остановки
Минусы отеля
старый номерной фонд
Добавлено 26.12.17 15:30 (3 250 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

03:19 01.01.18

Мы тоже были в этом отеле с 19-28 декабря.Отель даже очень приличный за такие цены.

08:20 13.01.18

Здравствуйте. Едем 23 января в Спектрум. Не подскажите, как далеко автобусная остановка от отеля, чтобы доехать до моря?

08:48 15.01.18

Здравствуйте! Автобусная остановка совсем рядом у метро. Любой подскажет, покажет.

22:59 16.01.18

Следите,что бы на карточке всегда остаток был не менее 8 дерхам, а то если зайдет контролер в автобус ,ты будете как безбилетники, штраф сразу. Мы видели как одну девчонки чуть в полицию не забрали, так как у нее не было денег на штраф с собой.при выходе из автобусе всегда стен остаток и в метро можно проверить баланс.

00:36 17.01.18

Ребята, спасибо за комментарии

23:09 23.01.18

Подскажите, пожалуйста, в трансфер отельный до пляжа, который 10 дирхам с человека в обе стороны уже входит стоимость входа на пляж или надо дополнительно 5 за вход оплачивать?

15:00 24.01.18

Вход на пляж Аль Мамзар оплачивается отдельно. Но есть бесплатные участки пляжей (их 6 пляжей) не доезжая до конечной остановки. И если выйти на конечной и уйти левее, там тоже бесплатные обустроенные пляжи

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nastushka (12)