АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.01.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 540
Фото: 0
540
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
январе 2018
08.01.18 - 17.01.18
- Не рекомендую отель

2.3

4 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы пожалели о своем выборе!

Прекрасный отель, отличное расположение, просторные номера. Все портит простая человеческая лень. В номерах очень поверхностно убираются, каждый день меняют белье и полотенца (что вовсе необязательно) , но при этом элементарно не могут протереть пыль и вымыть стаканы в ванной. Мы были с ребенком ползающим по полу, так сначала нам не могли нормально пропылесосить ковер, пришлось его вообще свернуть, так как он невыносимо грязный, и потом с влажной уборкой тоже проблема! Его поверхностно протирают шваброй, которая мокается в ведро, в котором литр воды и до половины пены, непонятного происхождения. И вся эта химия естественно остается на полу липким слоем. А за диваном вообще бережно хранятся целые клоки пыли .

По поводу процедур хотелось бы отметить их первостепенное значение для отдыхающих здесь. И все мы ради этого сюда приехали, но после того как ты довольный, нацеленный на оздоровление приходишь в кабинет, а тебе периодически хамят, то и делать уже ничего не хочется. Поэтому через пару дней ты перестаешь летать по лестницам а идешь на эти самые заветные процедура понурив нос и думаешь не забыл ли ты чего. Медперсонал отчитывает отдыхающих любого возраста как маленьких детей: На процедура надо приходить в халате, на эта процедура нужно приходить в штанах, почему не убирать волосы на процедура, не заходить в кабинет пока вас не позвали (при ётом ты пришел в свое время, постучался предварительно, никто не ответил и ты вошел), ну и тому подобное... За соль добавленную в ванну муж получил нагоняй от банщицы и стребовала с него денег за соль ( причем говорит не здесь давай, а пошли сюда где камер нет). На вопрос почему вымогают деньги, ответили что настали трудные времена!

Питание неплохое , разнообразное меню горячего блюда, стол закусок и салатов однообразен (капуста квашеная, парная свекла, огурцы, помидоры и китайская капуста) очень надоедает на 3 день, что уж говорить о 12 и более днях. завтрак тоже разнообразием не отличается, кажлый день одно и то же, причем каши невкусные, яйца переваренные, десерты посредственные, сосиски холодные, кофе просто плохой. Из плюсов вкусный кефир. Официантки приветливые, но тоже очень ленивые.

Добавлено 17.01.18 15:33 (2 169 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Mariana (1)