АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.04.16
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 14732
Фото: 147
Отдыхал Парой в
феврале 2018
01.02.18 - 04.02.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютный, небольшой, очень симпатичный отельчик.

Отдыхали с 27 января по 3 февраля. Отель очень понравился, чистый , уютный, большие номера. Тихо и спокойно. Приехали после обеда, нас угостили соком, взяли депозит 100 $, тут же заселили. В номере сейф-бесплатно, две бутылочки воды в стекле каждый день-бесплатно (тару надо сохранять), мини-бар платно по прайсу. Фен, телевизор, кондиционер, музыкальный центр-всё есть, всё работает. уборка каждый день. Неплохо. Ничего не пропало. Пляжные полотенца у бассейна,под роспись. Можно менять каждый день.Море через 50 метров.

На пляже лежак-100 бат, но за эти деньги вам поставят грибок, который по вашей просьбе будут передвигать за солнцем, постелят ваше полотенце. Можете уйти на обед, оставить полотенце, сохранив за собой лежак на весь день (до 17 часов). Эти же тайцы продают холодное пиво, коктейли (рекомендую попробовать МАЙ ТАЙ-180 бат). Питались мы в кафе OLALA, выходите к морю, налево метров через 200. Замечательная тайская кухня, множество морепродуктов, изумительные супы из них же, меню на русском языке. цены очень разумные. Иногда питались на рынке (там рядом их два), пробовали даже лягушку с чесноком, ни разу не отравились. На одном из рынков закупили и фрукты домой, изобилие, цены демократичные. Массаж делали везде, но понравился в институте слепых и по цене 180 бат за час тайского массажа (два часа 360 бат), после самолёта сразу прошла спина и шея. На пляже носят фрукты и делают массаж, но всё дороже и надо торговаться, легко уступают. Масло кокосовое брали в аптеке, цены 590-1000 бат за литр, по разному, лучше немного поискать. Если цена на масло меньше (видел и по 100 бат на рынке), то это точно не кокосовое масло или очень малый его процент в этом продукте. В те магазины куда отправляют гиды или завозят на экскурсиях , цены раза в 1,5-2 выше. Жить всем хочется.

Ходили и на Уолкин стрит, были и на писи-шоу. На любителя, но Патайя, есть Патайя, один раз в жизни сходить можно. В Патайе второй раз, заметил, что стало очень много лиц нетрадиционной сексуальной направленности. Вернее они были и раньше, но прямо на пляже у отеля, множество американских мужчин целуют друг друга, трогают, покупают дружков из местных. Мне было неприятно. Ещё минус то что среда, санитарный день на пляже. Потому как в этот день в море спускают канализацию. Мы в среду утром уехали на два дня на экскурсию на реку Квай. Рекомендую. Особенно купание со слоном. А сам отель очень понравился. Про настил у бассейна писать не буду. Да, в этот раз в номере было очень много комаров, которые ночью кусались. Первый раз в жизни в поездке пригодился фумигатор...

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
уют тишина чистота персонал
Минусы отеля
море в среду
Добавлено 04.02.18 15:12 (2 574 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:02 09.02.18

Валерий, про канализацию мне кажется Вы преувеличили. С 2016 года на всех пляжах Паттайи введен строгий запрет на использование шезлонгов по средам, Основной причиной нововведения стало желание администрации города коренным образом решить проблему очистки пляжей курорта от мусора, веток и камней. Поэтому все арендодатели зонтиков и шезлонгов обязаны уже во вторник вечером полностью очистить арендуемый участок городского пляжа, чтобы в среду специальная техника и уборщики могли качественным образом выполнить свою работу. В 2017 году началась полная реконструкция пляжей Паттайи, в т.ч. и очистительной системы города. В остальном полностью с Вами согласна, нас в октябре тоже комары одолевали, может из-за того, что много растительности на территории отеля. А вот кафе OLALA мы не видели, оно прямо на пляже находится, у 7/11?

17:43 09.02.18

Лариса, может я и преувеличил, но я процитировал нашего отельного гида по имени Ярослава. Может это было сказано для того чтобы мы посетили " военный пляж". Не знаю. Кафе OLALA находится почти на пляже (через маленькую дорожку), не доходя, примерно половину дороги до 7\11. Вывеска не очень яркая, нас привлекло то , что было выставлено меню и надпись под ним " меню на русском языке". Зашли, заказали. Очень понравилось.

20:29 09.02.18

Спасибо за ответ. В октябре снова поеду и обязательно найду это кафе. В наш приезд полным ходом шёл ремонт дороги, приходилось смотреть под ноги, а не по сторонам. Видимо поэтому и не заметили.

21:01 09.02.18

Выходите на дорогу к морю, сразу налево. Кафе входит в тройку первых встречных.

20:48 05.01.19

Подскажите где хорошо делают тайский массаж ? На какой улице и у кого

14:35 29.01.19

Мне очень понравилось в институте слепых. Там даже вывеска на русском языке есть.

15:10 24.03.19

Сориентируйте, пожалуйста, как пройти в институт слепых от отеля.

11:17 27.03.19

Здравствуйте. Выходите из отеля в сторону морю. После выхода сразу налево. Идёте вдоль моря. Слева кафешки, справа море. Доходите до перекрёстка. Опять налево. Идёте и смотрите вывески по левой стороне. Вывеска в том числе и на русском языке. Институт слепых. Примерно на уровне 2 этажа от асфальта вывеска расположена.

Читать полностью на TopHotels

11:16 27.03.19

Здравствуйте. Выходите из отеля в сторону морю. После выхода сразу налево. Идёте вдоль моря. Слева кафешки, справа море. Доходите до перекрёстка. Опять налево. Идёте и смотрите вывески по левой стороне. Вывеска в том числе и на русском языке. Институт слепых. Примерно на уровне 2 этажа от асфальта вывеска расположена.

15:38 27.03.19

Спасибо большое, обязательно в этот приезд попробуем. Может, какого-то мастера порекомендуете?

17:17 27.03.19

Мастера вам выделят в зависимости от ваших данных (веса и тд). Я к сожалению имя женщины, которая делала мне массаж, забыл..

21:45 27.03.19

Да, вывеска желтого цвета. Буквы зеленые.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация