АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.03.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 661
Фото: 4
Отдыхал Семьей с детьми в
марте 2018
01.03.18 - 18.03.18
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель тянет максимум на 3*

Отдыхали семьей с детьми 2 и 5 лет в марте 2018г. Кратко и о главном:

Заселили нас в 2-комнатный номер на первом этаже быстро и оперативно в 5 корпус. Корпус старый, мебель и сантехника тоже. Уборка проводилась каждый день, но почему-то в послеобеденное время, когда уже с детьми шли с пляжа отдохнуть от жары в номер. На неоднократные просьбы убирать номер до обеда (как это делается в нормальных отелях), нам только улыбались, кивали и все равно приходили не раньше часу, а то и трех часов. Т.о. было понятно, что на комфорт отдыхающих персоналу нет дела. Кондиционеры в номерах работали хорошо, но очень шумно. Два дня подряд к вечеру шел дождь, после которого по 3-4 часа в отеле отсутствовал свет и 5 дней потом еще восстанавливали линию интернет и вай фай. К большому сожалению за время нашего отдыха в нашем корпусе были проблемы с канализацией, которые устраняли целый день (соответственно не очень приятно пахло около корпуса и в номерах, что также омрачало отдых). Данный факт доказывает еще раз о том, что отель очень сильно нуждается в реконструкции и обновлении. Совет прибывающим отдыхать в данный отель: при заселении тщательно проверяйте не только целостность мебели, сантехники и наличия посуды, но и целостность межкомнатных перегородок!!!!!! Имея уже опыт неоднократного отдыха в Тайланде, впервые столкнулись с ситуацией, когда за день до отъезда, нам в письменной форме (положив письмо под дверь) сообщили, что мы должны оплатить 1500 бат за дырку (размером примерно с мандарин как выяснилось, позже) в межкомнатной стене. Сначала мы даже не поняли о чем речь, думали ошибка.. Но "радушный" персонал пришел, отодвинул кровать и ткнул пальцем в стену. Мы были в шоке, доказать, что это не мы, мы не смогли. На ресепшене нам спокойно ответили, что при заселении нужно было смотреть и проверять. Вот так, ни за что нам пришлось заплатить 1500 бат. Видимо так тайцы в отеле дурят русских туристов, делая деньги при каждом заезде отдыхающих в номер 515 (хотя думаю не один у них номер с такими "фишками"). Неприятно. К слову, у наших соседей через стенку такой неприятности не было, но впечатления от отдыха в данном отеле тоже не положительные. Что касается территории, пляжа и моря, то все здорово: и территория большая, зеленая и море теплое, пляж чистый, в жару можно укрыться в тени деревьев... красота. На территории отеля также есть бассейны, но наши дети там купались пару раз, так как увидев однажды вечером, как в нем купается какая то собака, больше туда ни ногой...Завтраки нормальные, голодными никто не уходил. Обедать и ужинать ходили в другие кафе (которых очень много рядом), т.к. в отеле они скудноваты и дорогие (500 бат с человека). Из развлечений для детей только маленькая детская площадка. Как только заходит солнце и пляж пустеет, на территории отеля делать нечего. Наш вывод: Пхукет замечательное место, куда можно с детьми в марте месяце улететь на море и нежиться на солнце. В следующем году опять планируем, не нарушая традиции, поехать туда в марте. НО только не в этот отель!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
большая зеленая территория и хороший чистый пляж при отеле
Минусы отеля
старые обшарпанные номера забитые канализации собаки плавают в бассейнах при территории отеля скудный ужин за 500 бат за человека плохая и поздняя (после 14ч) уборка номера
Добавлено 18.03.18 12:37 (3 042 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:22 20.03.18

Добрый день. Подскажите, а вы а экскурсии ездили? Мы едем в первый раз с детьми.. можете что то посоветовать?

14:43 16.04.18

Добрый день! Экскурсии у гида мы не брали , т.к.младшему ребёнку только 2 годика, но на ресепшене заказывали такси до зоопарка и обратно. В зоопарк стоит ехать утром, пока нет жары , народу, чтобы посмотреть шоу слонов и крокодилов ( шоу обезьян не особенно впечатлило ).

14:58 16.04.18

спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anna V (1)