АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
47
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
марте 2010
01.03.10 - 15.03.10
- Воздержался

3

3 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в "Державе" в начале марта. Двоякое впечатление...

Были в "Державе" в начале марта. Двоякое впечатление производит. Где-то кошмар ужасный, где-то очень даже неплохо. Мы с мужем по России и Украине много проехали, бывали в разных гостиницах поэтому нам есть с чем сравнивать.

Сначала плюсы: номер люкс стоит 1600 на двоих (одноместный). В нём необычная мебель светлого и тёмного дерева, кровать с "шишечками", шкаф с колоннами, необычная полочка-киот, столик с резными ножками, а к нему не два пошлых стула, а кухонный диван-уголок, очень удобный. У кровати две тумбы с большими зеркалами в деревянных рамах. В общем, в комнате вся мебель в едином стиле. Окна пластиковые. Есть не душ, а полноценная ванна.

Теперь минусы: Ванная комната в отличие от комнаты не то чтобы ужасна, но как-то безрадостна. Стены обшиты пошлым пластиком, унитаз какой-то детский, горячая вода открывается холодным краном, на штору нет даже намёка. Номер одноместный, поэтому даже при поселении туда пары, не предоставляют ни второй комплект полотенец, ни дополнительные шампуни и мыло. Окно в комнате заменено на пластиковое, но открывается только большая сторона, меньшую не открыть т.к. на ней нет ручки, на её месте дырка от крепления. Подоконник и откосы не заменены, а над окном проходит труба, которая своим журчанием сводит с ума ночью. Ещё одна необычная фишка - это одеяло отдельно, пододеяльник отдельно. То есть заправлять самим. Мы конечно люди простые, могём и не такое, но непонятно, почему бы нам тогда и простыню с подушкой самим не застилать. Почему только одеяло :-)

Кстати, в номере, который считается люкс нет ни холодильника, ни чайника, ни халатов. Зато два стакана, две стопки и тарелочка.

Отдельно хочется отметить уборщицу. Мы останавливались в "Державе" на два дня. В первый день вечером приходим, номер не убран. Фиг с ним, с полом непропылесошенным, но хотелось бы, чтобы вынесли мусор и положили новые шампунь и мыло. Пошли мы к администратору. Она очень удивилась, извинилась и пошла к уборщице. А та не моргнув глазом прямо при нас в коридоре говорит, что мол зачем нам новое класть, у нас там ещё старый кусок мыла неизрасходован. Мы в офигении, администратор тоже. Завела её в комнату горничной и видимо там пропесочила слегка. Через пять минут та соизволила дойти до нашего номера, вынесла мусор, сполоснула ванну, положила новые шампунь и мыло, а недомыленный наш кусочек мыла забрала! Мы не знали, плакать нам от такого или смеяться.

Ещё кстати из плюсов гостиницы можно отметить ресторан. Нас обслуживал мужчина, всё очень мило, вкусно, недорого.

В общем, конечно на люкс номер, который мы брали. не тянет, но за 1600 рэ нормально.

Добавлено 10.03.10 12:35 (2 599 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв