АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.11
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 5
Читательский охват: 1593
Фото: 18
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2010
01.09.10 - 15.09.10
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Присоединяюсь ко всему что сказано ниже, но напишу подробнее...

Присоединяюсь ко всему что сказано ниже, но напишу подробнее. Итак: ездили с двумя детьми 10 и 5 лет. Трансфер проблем не вызвал, был автобус на 20 человек - дорога с завозом остальных туристов заняла 2,5 часа. По приезду к отелю удивились, что мы оказались с другой стороны отеля, но это и был главный вход. Просто на всех фото он снят со стороны моря и дорога, виднеющаяся на этих фото вовсе не дорога, а так типа служебного подъезда, так что пугаться, что пляж через дорогу не стоит. Фото прилагаю. Внешний вид очень хороший! Стоит прям на главной улице поселка, магазины, бары, рестораны - все в шаговой доступности! Со слов местных - лучший отель.

Заполнил анкету - минута - и нас проводили в номер. Как и заказывали - 2-х уровневый мезонет с видом на бассейн. Все соответствует фоткам про отель. В номере по ТВ на каждом этаже, но российских каналов нет. Весь поселок заселен исключительно скандинавами, даже немцев, французов мало, не говоря про русских. Интернет есть на ресепшене, но я спросил и мне дали провод для ноутбука, так что проблем с интернетом в номере не было. Судя по счету - даже бесплатный (этого я не понял))). Маленький холодильник - но пустой. Закупили воды и закуски в ближайшем магазине... Полотенца есть в необходимом количестве, для ног, рук и большие. Телефон в ванне и в спальне наверху. Оттуда же два небольших окошка с видом на горы... В отеле несколько бассейнов с детскими лягушатниками, но всегда тусили около одного, что ближе к номеру.

До пляжа 50 метров от номера. Рядом небольшой причал для лодок - можно покататься. На пляже зонты и лежаки стоят, бар. Зонт и два лежака стоят 8 евро за весь день. Может не быть свободных мест к 12. Поэтому если не лень, часов в 9 можно занять, т.е. положить полотенца. Завтрак с 8-30 до 10. Обычный набор, ничего особенного, как и ужин. Только на ужине все напитки платные. Я, если еще туда выберусь, постараюсь брать тур только с завтраками, рядом полно всяких баров-ресторанов...

Погода была великолепная. Брали яхту на 6 человек с 10 до 18, стоит 360 евро. Правда пришлось ехать в Ханью, в порт. Порт небольшой. Гид по телефону говорил, что яхта будет стоить 1500 Евро, местные предлагали за 900, поехали сами и увидели рекламу - позвонили. Парусная - 400 на день, наша моторная - 360!!! Пиво,напитки и ланч включены! Супер! Привез в безлюдную бухту, к острову Кри-кри и вообще куча впечатлений.

Убирались каждый день (я оставлял у ТВ 3 евро), а вот полотенца вроде бы раз в 2 дня...

Ездили на автопаровозике в Аквапарк - тоже рекомендую, особенно с детьми.

Я бы туда еще раз поехал!

Если есть вопросы - пишите...

Фото туриста отеля

Номера

Второй этаж номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона номера

Фото туриста отеля

Отель

Отель с моря

Фото туриста отеля

Территория отеля

От отеля до моря

Фото туриста отеля

Территория отеля

Дорога без машин

Фото туриста отеля

Прочее

Кусочек аквапарка

Фото туриста отеля

Прочее

Моторка и парусная - 360 и 400 Евро! )))

Фото туриста отеля

Прочее

Наша яхта

Фото туриста отеля

Прочее

Автопаровозики

Добавлено 24.09.10 19:16 (2 622 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:05 26.06.18

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, а сейф и холодильник платные в номере?
Как обстоит дело с экскурсиями от туроператора в отеле? Читала где-то, что везут час до какого-то района и оттуда только на экскурсию...
Не очень мелкое море у отеля? До глубины не далеко идти?

Заранее спасибо за ответ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (4)