АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.04.12
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 9
Читательский охват: 6286
Фото: 19
251
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Aquarius (отель был переименован 01.04.13)
Отдыхала С семьей в
июле 2010
01.07.10 - 31.07.10
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

На Родосе второй раз. Отель выбирали по критериям: на берегу...

На Родосе второй раз. Отель выбирали по критериям: на берегу моря, маленький, в городе.

Заселили быстро, учли пожелание, чтобы номер был на 2-ом этаже. Мы были в синем крыле. Номер очень приличный, ничего лишнего, все удобно. Немного жестковаты кровати, но это дело привычки и нет сушилки, но мы всегда езим с веревкой и прищепаками (это такая мелочь).

Завтраки континентальные, скромные: хлопья, молоко, джемы, вареные яйца, кофе, чай. Обедали мы в разных ресторанчиках, несколько раз в ресторане при отеле. Все очень вкусно. Официантки мило улыбаются, очень стараются понять наш скромный английский.

Персонал приветливый, горничные убирались замечательно, 3 раза меняли постельное бельё, а полотенца по-моему каждый день. Территория отеля уютная, зеленая, чистая. Пляж очень удобный, вход в море пологий. Из бара все время звучит музыка. Кому это не нравится, можно расположится подальше. Все равно лежаки и зонтики везде платные. Мы купили зонт за 4 евро и валялись на полотенцах.

В баре работают классные ребята из Прибалтики. Носятся, как электровеники, делают замечательные коктейли. Очень веселые и приветливые.

Отдельное спасибо нашему отельному гиду Назару. Очень тактичный, сдержанный, вежливый молодой человек. Все вопросы решал достаточно быстро.

Те, кто не циклится на форме унитаза и цвете обоев, может смело ехать в этот отель. У нас было ощущение, что мы отдыхаем на даче. Все как-то уютно, мило, просто и приятно.

Добавлено 11.11.10 16:27 (1 442 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (6)