АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.06.12
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 20
Читательский охват: 4243
Фото: 10
Отзыв об отеле TUI SENSIMAR Oceana Palace Resort & Spa (отель был переименован 01.12.19)
Отдыхала С друзьями в
августе 2010
01.08.10 - 31.08.10
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Изначально ехали в Riu Palace Hammamet Marhaba 5*, но в нём...

Изначально ехали в Riu Palace Hammamet Marhaba 5*, но в нём не оказалось мест и нас привезли в Осьяну, мы были жутко огорчены и настояли на переселении, в итоге через 2 дня нас переселили и только тогда мы осознали какого рая мы лишились, т.к. после тихой Осьяны мы попали в дурдом))

Осьяна, т.е. Riu Palace Oceana 5* на порядок выше уровнем чем Riu Palace Hammamet Marhaba 5*, даже шампуни/гели и т.д. в пластиковых флакончиках, а не в одноразовых пакетиках.

Нам повезло что нас привезли туда, вместо Riu Palace Hammamet Marhaba, но увы, мы не знали, поэтому активно настаивали на переселении, хотя хорошо что за одну поездку мы изучили два отеля.

Отель тихий спокойный, небольшой, русских почти нет. Очень вкусно, как в ресторанах, на завтрак бесплатные свежевыжатые соки, настоящие, а не разбавленные юпи как в Riu Palace Hammamet Marhaba.

В Riu Palace Hammamet Marhaba необходимо записываться во сколько будете ужинать каждый день, за вами закрепляют один столик до конца вашего отдыха, огромный зал, в котором стоит постоянный гул, очень много людей, шумно, очереди, соки не свежевыжатые а разбавлены какой-то дрянью, сам отель больше размером, но и обслуживание хуже, сервис хуже, еда хуже.

В Осьяне даже не приходилось заморачиваться карточками за полотенца, их просто утром раскладывают на лежаки, а вечером собирают.

Очень хороший, тихий, "камерный" отель, для спокойного отдыха, с едой на 5+ и сервисом на 5+.

Я бы назвавала Осьяну отелем вип уровня, а Riu Palace Hammamet Marhaba мне напомнил египет, своей столовой, очередями и отношением.

К тому же в Осьяне чудесный гид - Татьяна, она приезжала к нам потом Riu Palace Hammamet Marhaba несколько раз, а перед отъездом приехала напомнила про время трансфера, хотя это не её отель, привезла пакет инжира и другие гостинцы, было очень приятно, чудесная женщина.

Добавлено 17.01.11 18:30 (1 831 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:53 18.06.14

Про Египет Вы зря так, там тоже пятерки разные, как и в Турции, премиум класса и обычные пятерки для галочки )

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (5)