АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал В одиночку в
июле 2011
01.07.11 - 05.07.11
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сам отель мне очень понравился, хотя у меня был не самый...

Сам отель мне очень понравился, хотя у меня был не самый лучший номер! Но у ребят со 2 этажа...номер был ужасный. Им его только через 2 дня поменяли. Там были муравьи, ванная ужасная, ободранная. Не заселяйтесь на 2 этаж!!! Но потом дали очень хороший. Отдельно хочется выделить ресепшен...Во-первых, никто не говорит на русском. Во-вторых, все сотрудники улыбаются тебе до тех пор, пока ты улыбаешься ты. А когда просишь поменять полотенце или о другой услуге, которую по определенным обстоятельствам они не имеют желания оказать. Улыбка пропадает, а появляется повышенный тон и эмоционирование. Затем уже не выдержав такого унижения за собственные деньги, и попросив жалобную книгу, мне четко ответили, что ее нет, а затем попросили удалиться, В ОЧЕНЬ ГРУБОЙ ФОРМЕ, даже за руку схватили и отдернули. И до гида они дозвониться не могут! В общем, если сменить персонал на ресепшене...что можно и 4* сразу дать. За то в ресторане очень все прилично, чисто, обслуживание супер! Всегда все вовремя убирается, 5 баллов, хотя само питание скромное, но есть все, что нужно.

Фото туриста отеля

Прочее

Сотрудник, с очень некорректным поведением, который может схватить за руку

Добавлено 11.07.11 22:41 (1 068 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:00 21.04.13

ну, мы жили в 2011 году, в сентябре, на втором этаже. номер огормный, отремонтированный, все новое. никаких муравьев, что за бред вообще! просить сменить полотенце необходимости не было. так как убирались каждый день и все меняли. до гида дозваниваться тоже никого не просили, так как в первый день взяли у нее сотовый телефон.
в общем, как вы к людям, так и они к вам.
а если вам надо было, чтобы вас облизывали с ног до головы, то надо было не четверку брать, а пятерку с плюсом. на крите такие есть.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв