АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
99
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2011
01.07.11 - 10.07.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый раз за семнадцать лет совместной жизни доверила...

Первый раз за семнадцать лет совместной жизни доверила выбрать отель для отдыха мужу. В Музинидисе ему порекомендовали отель, я была в ужасе!, на Крите, 3 звезды с плюсом. Самое страшное, что он ему понравился и он его забронировал и выкупил. Ехать не хотела.

И вот сейчас, еще под впечатлением, решила написать.

Мужу надо доверять!

Прилетели, нас встретили, на стойке у оператора, почти сразу забрали чемодан и отволокли в автобус. Ехали часа полтора, в принципе не очень утомительно было, потому что и кондиционеры включены и воды холодной дали.

Отель Крити бич, в старой части города Ретимно. Территории своей нет, но вокруг полно магазинов , всяких таверен и баров ( поскольку отель работает на полупансионе - это было актуально), пляж огромный, песчаный, вход в море плавный, а море... просто нет слов.

Номера в отеле новенькие и свежие, как будто после ремонта. Персонал в гостинице доброжелательный, улыбчивый, всегда пытались угодить своим гостям. По поводу еды нареканий тоже никаких. Завтрак как и везде в принципе, а вот на ужин было из чего выбрать, попробовали всякие местные вкусности.

В общем ,приехала я отдохнувшая , помолодевшая и довольная. Накупили кучу сувениров ( кстати они в Ретимно дешевле, чем в Ираклионе), вина и сладостей. Так что, если вы хотите, не только валятся на пляже, но и как то провести свой вечер, очень рекомендую.

Добавлено 14.07.11 00:01 (1 364 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв