АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 36
Фото: 0
36
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Feronia Hills (отель был переименован 01.03.13)
Отдыхал Парой в
июле 2011
13.05.11 - 12.07.11
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель хвалить не за что! Поехали,потому что предыдущие...

Отель хвалить не за что! Поехали,потому что предыдущие отзывы были хорошие.

Видно,люди в первый раз были на отдыхе или специально зазывали других, чтобы обидно не было. В Турции 5 раз. Поэтому, объективно, бывают отели и хуже, но редко, но главное, что и их много намного лучше. Причем цена в Feronia Hills отнюдь не низкая,во всяком случае из Санкт-Петербурга.

Учтите одно, что половина проживающих в отеле - турки. Соответственно хозяин этого отеля,который является и хозяином этого и 2-х рядом находящихся отелей Berkay и Rosarium, старается лучшие номера давать соотечественникам. Русских же селят в основном в подвал, а там как повезет. Мы смогли со скандалами переехать на более высокий этаж на 5 день, наши друзья, приехавшие с нами, на 6-ой. У кого как получится, это концепция отеля.

Пляж - отдельная история. Собственный у отеля, это нечто, на нем прокат скутеров и водные виды спорта. Половина лежаков или без матрацев или поломаны. Хорошо, на следующий день рассказали про другой пляж, для отелей Berkay и Rosarium, минутах в 15 ходьбы от отеля. Пляж отличный! Проживающих в Feronia Hills, там тоже принимают бесплатно. Отличный мужик работник этого пляжа родом из Грузии. Очень старается сделать для отдыхающих, как можно лучше.

Питание однообразное,ничего особенного, голодными не уйдете, но и не побалуете себя. Другое дело, что все столовые приборы безобразно вымыты, такого в Турции никогда не видел! Люди,как в советских столовых, перебирали тарелки, а вилки,ложки,ножи вытирали салфетками. С этого начиналась каждая трапеза. Скатертей на столах нет. Кроме этого, горячего основного блюда раздающий, как издевается, кладет по малюсенькому кусочку. Из фруктов только арбузы. Пиво - отнюдь не знаменитый Эфес, как во всех нормальных отелей, а Perge. Спросил у знакомого турка, сказал, что они такую гадость не пьют, его только скупердяи-хозяева некоторых отелей для проживающих закупают. Были случаи отравления едой.

Персонал нормальный, но не шибко стараются.

Если бы не экскурсии и хорошее море, было бы совсем тоскливо. Заплатить действительно приличные деньги и попасть в этот отстойник неприятно.

Делайти вывод сами!

Но, лучше туда ни ногой!

Добавлено 11.08.11 18:17 (2 179 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (1)