Отзыв об отеле Feronia Hills (отель был переименован 01.03.13)
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Я была с подругой.Подруга ездила на отдых не только в турцию...

Я была с подругой.Подруга ездила на отдых не только в турцию много раз.Я же была впервые.Пишу честно,как было. Номер был сказочный:все работало:душ,фен,санузел,кондиционер,телевизор.Выход на балкон был очень удобным,боковушки закрыты от посторонних глаз.

В аэропорту нас встречал очень хорошо говорящий по-русски гид,который не только много рассказывал, а так же шутил с пониманием дела.Время посещения Кемера было не просто жарким,а очень жарким.

На ресепшн нас встретила киркизска Касиет,с которой мы общались за все наше пребывание 2 раза,которые и омрачили впечатление.Во-первых,наш самолет делал вынужденную посадку в Симферополе и мы опоздали на завтрак.Это можно пережить.Но нам сообщили,что она ничем нам помочь не может.Затем мы решили посетить Хамам(терецкая баня с пилингом и массажем) и опоздали на обед.На что так же получили отказ.Выручил массажист,из-за которого в общем-то и получилось опоздание.Он попросил поваров, и они принесли нам на тарелках остатки былой роскоши.

Питание в целом неплохое, а именно:соответствует отелю в 3 звезды.Многие люди по утрам,приходя на завтрак говорили:"Да тут же нечего есть!"А интересно, что они дома у себя на завтрак едят, исключительно лобстеров с омарами или все-таки яйца, каши,макароны?В чем претензии???Езжайте в пятерку и пусть Вас там облизывают и целуют в ...Вы не знали,куда ехали?Мои требования были исключительно:солнце, воздух и вода!!!

За 15000 руб хотеть,желать и гнуть пальцы - это слишком!Бармены жадничали наливать спиртные напитки тому, кто этого желал всегда и чересчур.Лично мне все хватило.Сервис очень навязчивый, в магазинах и вообще на улицах во время прогулок.В целом все хорошо!!!

Хотела бы передать привет дечонкам из уфы Оле и Вале, а так же из Новокузнецка Галочке и Татьяне,Лене и Оле - с Урала!!!

Добавлено 15.08.11 22:15 (1 796 символов в тексте)

17:55 18.08.11

1.Как можно говорить,что питание соответствует 3 *, если отдыхаете в первый раз?
2.Из-за таких как Вы,турки и другие народности опускают качество обслуживания и питания ниже плинтуса!Зачем его повышать, если русским и так все хорошо!А с каждым годом все становится хуже и хуже.Учтите,что не все покупают путевки за 15 т.рублей!

01:32 21.08.11

не согласна! отвратительный отель, еда кошмар! половина салатов прокисшие, напитки ужасные, все самое дешевое! те сосиски, которые подавали каждый день в разных тарелках, в магазине через улицу стоят 5 лир за 5 кило! бонусные мухи в тарелках - бесплатно! супер! приходите еще =))