АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
сентябре 2011
28.08.11 - 11.09.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

вернулась с Крита 12 часов назад. Впечатления только...

вернулась с Крита 12 часов назад. Впечатления только положительные! Отель замечательный по всем параметрам, отдых был шикарный. Всем очень советую. Все соответствует заявленным 5 звездам и даже больше. В отеле мало русских туристов, что лично я считаю огромным плюсом. Кормят потрясающе. Персонал очень приветливый. Никаких нареканий. Пляж все это время был чистый, не замечала ни мусора, ни бычков, единственное что было- это водоросли после шторма, но они не мешали. Лежаки действительно 8 евро за 2 шт +зонтик, но я, как и многие другие, лежала на покрывале на песочке, мне это доставляет намного больше удовольствия, а не из-за того что денег жалко. У бассейна лежаки и зонтики бесплатные, в 10 утра еще спокойно можно найти свободный лежак и даже не один. Единственное что, в бассейне в основном купаются родители с маленькими детьми, так что временами там достаточно шумно, хотя меня, опять же, это не напрягало. Номер у нас был стандартный, выходил на бассейн с баром. Музыка в баре играет где- то до 12- часа ночи, но не громко и не навязчиво, а если закрыть балконные двери, то ее практически не слышно. Люди в баре всегда вели себя спокойно, не шумели, просто пили свои коктейли и общались.

Еще нам повезло увидеть настоящую греческую свадьбу, в предпоследний день нашего там пребывания выходила замуж дочка хозяина отеля. Всем гостям отеля с утра были разосланы письма с извинениями, что они под это дело займут часть отеля и сладости. За ужином бесплатно за здоровье молодых наливали бокал белого вина. Увидеть свадьбу можно было с балкона второго этаже, где кстати собралось множество желающих посмотреть. Свадьба была шикарная, ее не описать,это надо видеть. В общем впечатлений от всего отдыха масса и только положительные.

Кстати, интернет на ресепшене бесплатный, если хотите в номер то 10 евро сутки или 3 евро час.

Добавлено 12.09.11 11:35 (1 836 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:06 05.12.11

Согласна с отзывом, самое главное, что персонал действительно ооочень любезен!!!!

16:14 30.05.13

Что за бред, если русских нет- это хорошо, вы свою Родину не любите???? Какая- то чушь из 90 -х. Девушка, ау, на дворе 21 век

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв