АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
525
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Candia Maris Resort & Spa Crete (отель был переименован 01.02.23)
Отдыхал Парой в
июне 2011
01.06.11 - 13.06.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

На Крите были первый раз, путешествовали вдвоём с мужем...

На Крите были первый раз, путешествовали вдвоём с мужем. Очень долго выбирали отель и не прогадали с выбором, чему очень были рады. Заселялись в отель в 6 утра ,проблем не было, заселили сразу. Брали номер superior – боковой вид на море, очень приличный номер, есть всё необходимое-сейф, телефон, телевизор (плазма или ЛСД), холодильник, кондиционер - работающий в любое удобное для вас время и совсем бесшумно), если от кондишина холодно, то на потолке есть огромный вентилятор - тоже удобная штука. Кровати - отличные, белье - белоснежное.Ванная большая, есть фен. а также увеличивающее зеркало(что очень удобно: ) ). Жили на первом этаже, был очень красивый вид с террасы на море. На нем есть плетеная мебель - диванчик, кресло и столик.

Через дорогу от отеля есть небольшой магазин, там же и остановка. с которой можно уехать до Ирраклиона. В15 минутах ходьбы от отеля в сторону Ирраклиона находится огромный супермаркет.

Питание в отеле великолепное, очень большой выбор блюд на любой вкус. У нас был включен завтрак и ужин.На завтраки были, и каши и яйца, и всякие мюсли,сыры, колбасы и многое другое.На ужин . Большое разнообразие мясных блюд - и свинина, и телятина, курица, индейка, кролик, баранина, даже молочный поросенок был. Мясо приготовлено тоже по разному - и жареное, и вареное, и шашлык, и с соусами... Всего не перечесть. Также рыба и сыр - большое многообразие и на любой. Креветки каждый день и тоже по разному приготовлены. Семга, форель, сардины, сельдь и мн. др. Каждый день в ресторане готовят по несколько национальных кухонь: обязательно греческая и стандартная европейская, а как дополнение - итальянская, французская, турецкая и японская! Забота чувствуется во всем - даже тарелки - для горячих блюд даются подогретые, чтоб быстро еда не остывала, а те, которые для сладостей и фруктов - холодные.

Территория у отеля большая, но зелени маловато.хотя везде зелёный газон. Море чистое, пляж широкий, и что не мало важно- свой. Лежаки и полотенца бесплатно.Всегда есть свободные и у бассеейна и у моря.

Очень хороший SPA, но дороговато. Также очень понравился фитнесс-центр, он бесплатный, очень большой. Туда ездят заниматься со всего города.

Брали машину напрокат, не у гидов ,а на улице через дорогу, дешевле в два раза. В Hollidays Cars у Валентины, она русская, всё очень доступно объяснила и дала карту со схемой проезда по острову,что не мало важно, т.к. за границей брали машину первый раз. на 3 дня машина обошлась в 120 евро с полной страховкой.

Впечатления от отеля и от отдыха остались самые хорошие,обязательно вернусь ещё раз, а может и не раз и посоветую друзьям!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 30.09.11 18:50 (2 622 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв