Регистрация: 17.09.12
Отзыв об отеле Candia Maris Resort & Spa Crete (отель был переименован 01.02.23)
сентябре 2011
01.09.11 - 30.09.11

супер классный отель

Добрый день!!! Были в Греции первый раз, до этого отдыхали в Турции. И могу сказать, что Греция понравилась намного больше. Страна замечательная, красивая, доброжелательные люди и все на высшем уровне.

Теперь об отеле. Месторасположение удачное, так как находится недалеко от аэропорта (20 минут) и от столицы Крита - города Ираклион, до которго можно добраться на автобусе № 1 и № 6. Билеты на автобус можно купить в маркете, который находится через дорогу от отеля, стоимость былета 1,5 евро. Из Ираклиона нужно возвращаться на автобусе № 6. Рядом с отелем много таверн, в которых можно замечательно пообедать. Обед на двоих нам обходился в 25-30 евро. Получалось так недорого, потому что порции у них большие, и некоторые блюда можно было брать одно на двоих.

Сам отельчик очень уютный, ухоженный, хорошие номера, которые убираются каждый день. В номере есть кондиционер, вентилятор, косметика, чайный набор (у нас был номер Классик).

Персонал очень вежливый, внимательный, особенно официанты в ресторане.

Питание отличное, каждый день были морепродукты (рыба, креветки, мидии, суп из лобсетра), много фруктов.

Также мы ездили на экскурсию на остров Санторини, 1 день. Купили ее у нашего гида. На двоих нам это стоило 286 евро. Можно отправиться туда самостоятельно для того, чтобы посмотреть закат солнца, потому что это божественное зрелище.

Всем желаю удачного отдыха!

Добавлено 08.05.12 17:42 (1 383 символов в тексте)
Все отзывы Santorini2011 (1)