АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.07.10
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 5
Комментариев: 39
Читательский охват: 6509
Фото: 34
Отдыхал Парой в
мае 2012
22.04.12 - 03.05.12
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бронировали отель за три месяца на их сайте, выбирали...

Бронировали отель за три месяца на их сайте, выбирали по отзывам и рейтингу. Никаких иллюзий не строили, на что рассчитывали, то и получили. Отель вполне приличный, заявленным трём звёздам соответствует вполне. За размещение поставил 4 только лишь потому, что окна нашего номера выходили на соседний жилой дом, а мы привыкли видеть море или какой-нибудь сад. Но это не турецкий или египетский анклав, а израильский городской отель, надо отнестись к этому философски. Уборка номеров производилась ежедневно и качественно, полотенца меняли каждый день, в том числе и те, которые нам дали для пляжа. В номере был небольшой холодильник, LCD-телевизор с большой диагональю, сейф и Wi Fi. Всё это входило в стоимость номера, ничего доплачивать не надо. Курить никто не запрещал, пепельница есть. Вторая вещь, к которой вы должны отнестись с пониманием - это отельный кошерный ресторан. Мы брали только завтраки, один раз ходили на субботний праздничный обед (за плату). Здесь про кошерные завтраки много написано, всё верно, сосисок и колбаски не ждите и не вздумайте приносить с собой. Посуды сколько вам необходимо можете взять себе в номер, это не запрещено. Пляж муниципальный обалденный, сплошной песок, у берега мелко. Зонтики, лежаки платно. Мы взяли один раз 2 зонтика, 2 шезлонга, отдали 40 шекелей (примерно 310 рублей), а потом решили, что зачем платить там, где можно не платить и валялись на полотенцах. Большинство именно так и делает, а шезлонги пустуют. Возьмите с собой пляжные коврики, уходите подальше вправо от лифта и наслаждайтесь пляжным отдыхом. Осторожнее с солнцем, защитные крема обязательны, в противном случае сгорите в первые 2 часа. Город Нетания наполовину русскоговорящий, а если владеете английским, будете чувствовать себя, как дома. Кафе и ресторанчики на каждом шагу, меняйте их каждый день, поскольку кормят везде недурно, порции большие, а цены примерно одинаковы. В среднем обед или ужин для одного человека без спиртного стоит около 450 рублей. В любом месте вы можете попросить, чтобы еду вам упаковали с собой (take away). Пунктов обмена валюты много, есть уличные дяденьки-менялы, они меняют деньги законно и курс у них порой даже выше, чем в оборудованных пунктах. Брать с собой евро или доллары решайте сами, разницы нет. Вывод: Израиль страна очень комфортная для отдыха, Нетания особенно, туристов там любят и стараются им угодить. Отели поскромнее, чем турецкие и египетские пятерки, напоминают европейские больше, где всё относительно скромно. Но в отеле вы будете только ночевать, поэтому выбирайте Марго смело, вас там не разочаруют, обеспечат покой и тишину, будут содержать в порядке и чистоте. Будут вопросы, отвечу обязательно. Александр.

Фото туриста отеля

Прочее

Нетания

Фото туриста отеля

Прочее

Прогулочный автобус

Фото туриста отеля

Отель

Отель Марго

Фото туриста отеля

Прочее

Нетания

Фото туриста отеля

Прочее

Набережная Нетании

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Сиронит

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Сиронит

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Дары земли обетованной

Фото туриста отеля

Территория отеля

Набережная у отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Цветущая Нетания

Добавлено 10.05.12 11:01 (2 688 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:37 12.12.13

Все правильно написано, подпишусь под каждым словом. Путешествуйте и радуйтесь жизни.

07:42 12.12.13

Я тоже из Омска. Видимо, у нас в городе живут самые позитивные люди.:-)

07:23 14.12.13

Да, Анжелика, мы омичи именно такие!

13:38 02.08.15

Нетания действительно очень уютный курорт! За прошедшие 3 года она стала еще красивее. В городе появился "центр притяжения" - открылась после капремонта современная центральная площадь - Кикар а-Ацмаут.
Посмотреть что и как в Нетании можно тут:
https://www.youtube.com/watch?v=zk5pteHSfD4

К сожалению, рубль уже не тот что был в 2012 году... Да и цены в Израиле не стоят на месте :(
Так что, теперь надо рассчитывать на 600-900 рублей/чел. за бизнес-ланч и более тыщи за ужин (если брать одно второе на пару и минимум спиртного).

Что касается обменников, то их много и на площади (Кикар а-Ацмаут), и в начале улицы Герцль (отходит от площади). Еще есть в центре города, но смысла идти далеко нет - курс +/- одинаковый, потому рекомендую зайти в несколько соседних и выбрать после где выгоднее.
На улице менял в Нетании не видно, а вот в Старом горде Иерусалима да встречаются. Но менять у них смысла нет - лучше деньгами не "светить" где попало!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (5)