АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.05.11
Страны, города: 17 / 28
Отзывов: 16
Комментариев: 29
Читательский охват: 9559
Фото: 173
Отзыв об отеле Barcelo Maya Beach (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхала В одиночку в
июне 2012
17.06.12 - 24.06.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вернулась из этого отеля вчера, точнее сегодня ночью. Отель...

Вернулась из этого отеля вчера, точнее сегодня ночью. Отель очень понравился - большая территория, с огромным бассейном и кучей игуан, бегающих повсюду.

Номер мне дали огромный, типа студии с кухонной зоной и большим балконом, на котором кроме стола и кресел весел ещё и гамак.

Питание разнообразное, каждый вечер кухня тематическая - итальянская, испанская, мексиканская и т.д. -всё очень вкусно, только вот суши в день японской кухни не удались у них совсем))). Бар в лобби круглосоточный, к тому же, кроме напитков, там всегда свежие фрукты, выпечка, поп-корн. Особеено понравилось - наличие шампанского - больше похожего на игристое сухое вино.

Анимация все дневные развлечения проводит в районе бассейна, причем туда же приходит народ с соседнего отеля, т.к. там происходит только детская анимация. Вечерние программы проходят в "театре", выступают там профессианальные танцоры и певцы.

В море напротив встречается разнообразная рыбка - скаты, рыба-игла, какие-то треугольные рыбки и черепашки.

Из экскурссий брала только купание с китовыми акулами - очень понравилось. Больше никуда не ездила, т.к. перед этим был экскурсионный тур от Мехико до Канкуна.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Игуана, гуляющая по отелю

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

подплывая к акуле

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 27.06.12 17:27 (1 165 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:44 30.06.12

Добрый день. Вылетаем в Мексику 08.07.12, сначала тоже экскурсионный тур на 3 дня по п-ву Юкатан и потом отдых в Барсело Тропикал и Колониал. Заинтересовала поездка на плавание с китовыми акулами. Напишите подробнее, у кого покупали - у туропратора или в местном агенстве? Сколько стоило на одного? Можно ли ребенку 13 лет, мы все очень хорошо плаваем с трубкой и маской и он наравне со взрослыми. И конечно вопрос про погоду очень волнует, как с дождями, в какое время суток обычно идут, температура воздуха, воды, как перенесили экскурсионную программу? Заранее спасибо, очень жду ответа.

09:30 02.07.12

Экскурсию брали у своего туроператора, 205$ с человека. про детей ничего сказать не могу, на лодке не было ни одного, но я думаю что можно, главное чтоб качку нормально переносил, потому что пока до места доберешься, где они обитают ( примерно 1 час) может очень сильно укачать. Маски с ластами и спасательные жилеты там выдают.
Дожди были в разное время суток, чаще всего он просто моросил - но это совсем не мешало купаться и отдыхать. За неделю, что я была в отеле - дня три были дождливыми. А вот с экскурсионной программой повезло - дождик был пару раз - и то вечером, когда мы уже были в отеле. Температура - воздух под+30, но когда погода без облачная - кажется намного больше и сгораешь очень быстро), вода теплая, на иногда поднимался ветерок и были небольшие волны. Крема от и после загара в отеле дорогие - берите побольше с собой.
Экскурсионную программу перенесла хорошо, нас было всего 23 человека в большом автобусе, поэтому все сидели с комфортом, обедать завозили обычно в рестораны со шведским столом - примерно 160 песо с человека.

20:11 02.07.12

Подскажите, как лучше поступить с местной валютой? Поменять немного в аэропорту или будет еще возможность. Сомнения связаны с тем, что мы наверное поздно вечером по прилету будем одну ночь в Канкуне, а на следующее утро уже начнется переезд по экскурсионной программе и успеем ли обменять валюту не знаю. А за обеды можно будет расплатиться в USD?

08:39 03.07.12

Я прилетала в Мехико- там курс в аэропорту был выгодней чем в отеле - так наверное будет везде, сувениры и оплачивать обед тоже всегда выгоднее в песо, поэтому советую хотя бы долларов 100 поменять в аэропорту., но доллары тоже принимают.

09:44 25.04.14

добрый день,
1. теплое море - это более 26 градусов,
2. море всегда спокойное?
3. в какие даты были?
4. вы купались на своем пляже или ходили на другие, расскажите какой больше понравился?

10:27 25.04.14

Добрый день. Я была во второй половине июня, море всегда было спокойное, но пару дней шел ливень, поэтому совсем не купались. пляж устраивал свой - на другие не ходили

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы мария (17)