АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12
- Не рекомендую отель

2.3

1 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

7 дней не было тишины и все прокурено!

Проведя почти 3 недели в Италии, объехав четыре прекраснейших полных достопримечательностей городов, Венеция, Флоренция, Дезинцано, Пиза, мы хотели ТИХО и красиво отдохнуть на пляжах Виареджио. Забронировали этот отель аж на 7 дней! Боже мой, это было ужасно. Дело в том что номер выходил окном в так называемый тихий внутренний дворик, в котором как оказалось находится мусорки и воздуховоды от систем охлаждения! А кондиционер допотопный в номере не регулируется, не выключается! Остановить его работу можно толь открыв окно или дверь.... Отлично Да? Из всех вентиляционных труб в ванной в коридоре под дверь просачивался отвратительный сигаретный дым из соседних номеров - это ужастно. Мы не курящая семья. На нашу просьбу поменять номер, нам ответили что нет свободных...

Завтрак каждый день один и тот же, но терпимо, такое впечатление, что итальянцы, последнее из дома принесли, по крайней мере у них на завтраке (у обслуги) такие лица.

Пляжный полотенец за 3 евро выдают... Но нигде этого в услугах не оговаривают..., своего пляжа нет как и у всех отелей В этом городе.

Единственное светлое пятно от этого места это горничные, все приветливые и всегда быстро и качественно убирались, ну не без чаевых конечно... И очень красивый вид с террасы ресторана

Никому из друзей не посоветую ехать в этот отель, все старое мебель, кондиционеры, территории своей вообще нет.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 24.07.12 22:34 (1 376 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:24 29.04.13

Елена, а Вы не пробовали номер повыше категорией брать?:) и при бронировании ВСЕГДА есть пункт, курящий номер вы желаете или нет. Если вы через оператора, то это надо указывать в комментариях. Тут отель не виноват. Из всего отзыва согласна только с шумом.
Про территорию насмешили до слез!))))) Вы вообще смотрите ,куда едете, читаете про город, отель? там нет отелей с территорией. Пляжи были, есть и будут частными. Ну и если Вы едете в приличный отель, в общем-то смешно и стыдно, рассказывать, как дорого для вас - 3 евро за полотенце.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы