АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
507
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
июле 2012
13.07.12 - 23.07.12
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Провел в этом отеле 10 дней в июле 2012. Первый раз...

Провел в этом отеле 10 дней в июле 2012. Первый раз выбрались на отдых зарубеж, поэтому сравнивать пока не с чем.

В целом отель понравился. По пунктам:

1. Расположение: отель расположен на краю ЗП, в стороне от главных улиц, поэтому вечером там довольно тихо и спокойно. Шум с расположенной рядом дороги меня, как городского жителя, не беспокоил, но если отдыхать с детьми, то стоит брать номера с выходом на бассейн. Сам бассейн комфортный, вокруг зонты и лежаки. На первом этаже отеля расположены бар и столовая, ниже массажный салон. До моря идти минут 10-15, самое то, чтобы прогуляться после завтрака.

2. Комнаты: брали стандартный двухместный номер - кровать, кресло, шкаф, телевизор, телефон, холодильник, кондиционер. Все в хорошем состоянии, свои функции выполняет. Хотя отель претендует на 4 звезды, в действительности у него твердая 3. Душ из занавесок и металлическая конструкция на балконе, держащаяся на проволоке, как бы намекают...

3. Персонал: здесь нареканий нет. Девушки на ресепшене вежливые и приветливые, хотя по русски понимают не все. Зато с английским проблем нет. На все вопросы мы получали исчерпывающие ответы. На горничных тоже не пожалуешься: заходили каждый день, выносили мусор и пылесосили, несколько раз меняли постель.

4. Питание: брали только завтраки, чтобы не быть привязанными к одному месту. Качество еды хорошее, особого разнообразия конечно нет, но в наличии все для начала хорошего дня: яйца 3 видов, сосиски, выпечка, блины, хлопья, фрукты-овощи.

Отель рекомендую для экономного отдыха и спокойного отдыха. Излишков и роскоши здесь нет, да и зачем они, если рядом пляж и море.

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 25.07.12 01:18 (1 628 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв