АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
928
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
июле 2012
20.07.12 - 27.07.12
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в июле 2012 в этом отеле. Отель находится...

Отдыхали в июле 2012 в этом отеле. Отель находится в спокойном, уединенном месте и с красивым видом на горы, море. Территория вокруг чистая, бассейн хороший, вокруг шезлонги с зонтами. Пляж далеко, на сайтах писали, что каждые полчаса возит минивэн на близлежащие пляжи... по факту возят по запросу на джипе и только по определенным местам: два-три пляжа и супермаркет. До ближайшего поселка можно добраться только на такси, остановок общественного транспорта не обнаружили вблизи.

Жили на втором этаже в Athos. В номере чисто, аккуратно, живности не было замечено. Есть холодильник, сейф (маленький, помещаются только документы, телефоны, кошельки, зеркальный фотик влезет с трудом, если выложить все остальное), телевизор с русскими каналами (не один нормально не показывал-то рябит, то звук хрипит), отсутствовал телефон (неоднократно говорили об этом на ресепшене, так и не поставили до нашего отъезда, поэтому с вопросами приходилось спускаться каждый раз с горы).

Но второй день нашего отдыха был омрачен ночной кражей нашей техники (ноутбук, зеркальный фотоаппарат, телефон) прямо из номера, вор проник через балкон. В эту же ночь у соседей украли все телефоны, подняв москитную решетку на окне. Потом мы узнали, что три дня назад украли видеокамеру из виллы внизу. Администрация отеля на это отреагировала вызовом полиции и криминалиста, поразводили руками и на этом все. Виллы Athos никак не охраняются: нет ни заборов, ни камер видеонаблюдения, ни охранников. Горничная после уборки номера (они каждый день) не закрывала дверь на ключ и, возвращаясь поздно с экскурсий, мы обнаруживали незапертую дверь, благо уже брать было нечего!

Добавлено 30.07.12 17:10 (1 646 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв