АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
348
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2012
29.07.12 - 08.08.12
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель хороший, номера уютные, обставленные старинными...

Отель хороший, номера уютные, обставленные старинными тумбами и комодами, не большие по размеру. В номере чисто, аккуратно. Не понравилось то, что халаты, которые выдают для хождения между бассейнами были с дырками. Отель хоть и пляжный, но пляжа своего нет. В Лако-Амено все пляжи платные, кроме одного небольшого кусочка общественного пляжа. Пляж песчанный, море прозрачное. Попасть на пляж парка Негомбо, не заплатив за вход не получилось. Зато в отеле очень хорошие термальные бассейны - один с гидромассажем и температурой воды 36 градусов, другой контрастный и массажный для ног температуры 17 и 40 градусов. На мой взгляд, это самые нужные и приятные бассейны, потому что в Негомбо были или очень жаркие бассейны (38 градусов) или слишком разбавленные (30 градусов).

Питание: Еда в отеле довольно однообразная, но за счет того, что почти все блюда посыпаны множеством ароматных специй, да и сами продукты имеют более яркий вкус это прошло незаметно. На завтрак были разного рода хлопья, кексы, булочки, круасаны, пудинги, несколько видов колбасы и сыр. За все 10 дней менялся только вкус пудинга, остальное было свежим и неизменным. На ужин можно было выбирать между рыбой, птицей, говядиной и свининой на второе и пасту с томатным соусом, морепродуктами, несколькими видами овощных супов на первое. Десерты на ужине каждый день были разные, включая тирамиссу, ромовую бабу (она там совсем другая), лимонно-йогуртовый торт и т.п. В пятницу был красивый торжественный ужин. На одном из ужинов в меню был кролик по-искитански - фирменное блюдо острова. Из недостатков - при заказе вина не всегда официант открывал бутылку при тебе, поэтому иногда казалось, что вино уже давно открыто, не всегда к рыбе приносили специальный нож.

Отель в основном был заселен взрослыми и пожилыми парами, которые приехали на лечение. Из отеля очень удобно добираться до основных достопримечательностей острова, а 3 из них находятся в 10 минутах ходьбы - коралл гриб, вилла арбуста (парк и музей), базилика святой реституты (большой подземный музей). За все 11 дней отдыха ярко светило солнце, дождя не было, облака были редкостью. В целом отдыхом и отелем остались очень довольны.

Добавлено 15.08.12 13:47 (2 170 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв