АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
253
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
июле 2012
25.07.12 - 01.08.12
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Ездила в Италию от Розы Ветров в июле 2012г. Программа Римини + экскурсии Милан, Венеция, Флоренция, самостоятельно ездила в Сан-Марино и Болонью. Отзывов о Римини очень много, ничего нового не расскажу. Поняла только, что это не совсем мой отдых...в следующий раз возможно поеду только в Болонью или Рим. Италия великолепна! К Розе Ветров нет никаких претензий.

Об отеле отзывов совершенно нигде нет, так что решилась написать. Поехала в этот отель, т.к. других на мою дату уже не предлагалось и решила рискнуть. Не пожалела.

Отель находится на 26 остановке, на 2й линии от моря. До центра Римини ехать около 20мин на 11м автобусе.

Как и многие отели в Римини, Бальи семейный отель. Жила в одноместном номере на 4-м этаже. Номер общей площадью где то 16м.кв. Совмещенный санузел и балкончик. В санузле: раковина, биде, унитаз, душ (представлен смесителем и отверстием в полу). Душ не очень удобный, но потом привыкла и умудрялась помыть голову. В комнате стоит 2-х спальная кровать, шкаф, стол + 2 тумбы. Свободного пространства не очень много, да оно и не нужно особо. В номере проводила времени мало.

Убирались каждый день, застилали постель. Белье поменяли 1 раз за неделю. Сначала подкладывали мне новое мыло и одноразовые шампуни, когда заметили, что я ими не пользуюсь, перестали.

Русских туристов не было, только в последние дни заметила одну семью. В отели в основном жили французы семьями. Они, в отличие от меня, в отеле проводили много времени. Многие сидели в кафе на 1-м этаже, присматривали за детьми, купающимися в бассейне. В целом было очень тихо и спокойно.

Общения с администрацией отеля с моей стороны практически не было. Русскоязычного персонала нет...да и наверно не нужно. Все говорят на итальянском, один из администраторов на английском (он постоянно находится в отеле, просто не всегда сидит в холле). Мои знания английского языка на уровне школьной программы на 3-, но и этого хватало. Один раз обратилась с просьбой позвонить с городского, мне помогли. Другой раз перед отъездом попросила помочь взвесить чемодан. Очень веселый администратор (он же видимо и хозяин) пошел в мой номер с весами, сначала взвесился сам, а потом встал на весы вместе с чемоданом. Так мы поняли, что мой чемодан весит менее 32кг))).

Завтраки: свежий хлеб 3-х видов, круасаны или булочки с шоколадом, 2 вида колбасы, сыр, мюсли, порционные джемы разных видов, чай, кофе. Немного однообразно, но все свежее и вкусное. Завтрак с 7.30. В дни, когда экскурсии начинались в 5 утра не завтракала, хотя наверно можно было просить оставить мне завтрак на выходе. Обедала в городах (согласно экскурсий), ужинала в ресторанчиках вдоль побережья.

Выкладываю фото, возможно кому-то поможет. На сайте видимо выложен фасад отеля до ремонта.

Свои 3* отель оправдывает. Для того, что бы отсыпаться и отдыхать после экскурсий и моря вполне подходит.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 16.08.12 16:44 (2 856 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв