АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.06.12
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 4
Комментариев: 14
Читательский охват: 1653
Фото: 0
635
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2008
28.12.07 - 10.01.08
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

настоящий американский сервис

Отель очень понравился. Удобное расположение. Рядом с центром города. Несмотря на то, что брали мы Savoy и в последний момент нам его поменяли на Hilton не пожалели. Приехали в отель под Новый год и были очень довольны его сервисом. Уже на ресепшн было понятно, что сервис на высоком уровне. Мой английский оставляет желать лучшего, но в других странах его было достаточно. Но тут меня не понимали и пришлось в дело вступать жене. В отеле есть свой ресторан, который называется Чешский дом. Вечером, если нет желания куда-либо идти, можно посидеть в уютной атмосфере и покушать. Очень хорошо готовят и вышколенный персонал.

Завтрак в отеле проходит в основном ресторане и тоже является воплощением качества. В целом отель очень высокого уровня. Наверное он самый лучший, где я останавливался.

Стоит предостеречь наших граждан от того, что если вы открыли холодильник и хотя бы дотронулись до баночки или бутылочки, то автомат сразу считывает у вас стоимость этого товара. В целом персонал с пониманием к этому относится, но имейте в виду.

Для тех, кто едет на НГ. Не гонитесь за предложениями от турагентства и просто встречайте новый год в отеле. Вы будете в восторге и в любое время можно уйти спать. Многие, кто едет встречать в другие рестораны остаются разочарованными, потому что их привозят в рестораны худшего качества, чем предлагает отель.

Добавлено 27.08.12 09:49 (1 352 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Andreychuk (4)