АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.01.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1478
Фото: 10
Отдыхал Парой в
мае 2011
10.05.11 - 22.05.11
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Этот чудесный остров мы посетили в мае.мы знали что это...

Этот чудесный остров мы посетили в мае.мы знали что это не сезон,но так был спланирован наш отпуск. В отеле нас встретили свежевыжатым соком и влажными полотенцами. Это было очень кстати))Русскоговорящая девушка Яна на главном ресепшене,любезно нам все рассказала и мы отправились в свою бич виллу.Номер без лишних изысков,лаконичный,но при этом достаточно уютный. В номере вся техника работала исправно,даже есть русский канал, а вот у соседей были проблемы с кондиционером.Отель был забит под завязку, но на дорожках и в бассейнах редко с кем встречались.

Мы брали тип питания супер все включено. И не прогадали.Пили и ели ,когда хотели и где хотели.А вот три русских пары брали просто "все включено" и очень пожалели об этом.Напитки были за деньги. Кормят очень вкусно.Не такой богатый выбор как в Тае,но нам этого хватало вполне. Ужин в ресторанах аля карт,по предварительной записи.Даже при том огромном количестве людей мы посетили все рестораны.Особым спросом пользуется ресторан "Риф".но нам понравился "барбекю".

Первых три дня шел ливень,причем только днем.Нас это немного омрачало,но только лишь из-за дикого желания позагорать. На эти три дня мы нашли себе занятие: занимались снорклингом,обошли весь остров вдоль и поперек,а вечерами наслаждались живой музыкой в баре на берегу моря. Кстати,про зонты.их можно брать где угодно,на любом ресепшене,кафе,ресторане.

Море чудесное,но во время нашей поездки по утрам с пляжа тянуло то ли тухлым,то ли сыростью.На канализацию похоже не было.Так мы и не поняли,но меня аж мутило от запаха, хотя море само по себе великолепное. Чище всего,как и пишут,было начиная от spa в сторону косы.На самой косе становилось безлюдно во время обеда,ужина и приливов))))мы это поняли очень быстро,так что там нам никто не мешал. Русских туристов было мало.мы и еще 4 пары. Ребята заказывали рыбалку-были в восторге.поймали рыбку Мерелин,потом им ее приготовили на ужин. Мы на это пожалели 500$ ( столько стоит рыбалка),а вернувшись домой,пожалели уже,что не поехали.

Удалось побывать в номере honey moon.это просто что-то!!!!!нет слов!в этом номере стоит переночевать хотя бы ночь!ванная и большой бассейн под открытым небом. Лежаки под балдахином и три комнаты.

Экскурсии: на Разду делать нечего.а вот на катере с шампанским дельфинов погонять - очень интересно.

Spa у них абалденное!особенно в шатре на море!!!и время нам всегда давали вечернее))

Ездили туроператором Малдивиана.Остались очень довольны!Они нам даже в отель звонили,спрашивали как устроились,все ли нам нравится. Девушка Яна на ресепшене была очень удивлена этому.Сразу задала нам вопрос :"вы VIP гости?нам первый раз так звонят фирмы и интересуются постояльцами")))). Вообщем Мальдивиане отдельное спасибо за прекрасный отдых!

Фото туриста отеля

Номера

Spa

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Номер honey moon

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Кормление скатов

Фото туриста отеля

Номера

Honey moon

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Магазин на о.Разду с русским названием)))

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Honey moon

Добавлено 11.01.13 12:01 (2 778 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:50 14.01.13

Представители Мальдивианы всем своим клиентам звонят. Мы то же были удивлены, когда с первого раза они нам не дозвонились и настойчиво искали с нами контакт. А тут оказалось, всего-навсего, уточнить как мы устроились, всем ли мы довольны? Очень приятный момент заботы - спасибо им. Скажу, что Мальдивиана - это очень правильный выбор туроператора.

15:39 16.01.13

Добрый день! У меня вопрос касается напитков Алл.Селект напитки коньяк Хеннеси и другие входят или платить отдельно все равно надо.Спасибо за ответ.

07:17 28.01.13

Дорогие напитки премиум класса не входят в пакет all.если честно,то там столько выбора,что про хеннеси мы и не думали))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (1)