АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 226
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
январе 2013
12.01.13 - 20.01.13
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали до этого в Riu Palace в Канкуне,впечатления...

Отдыхали до этого в Riu Palace в Канкуне,впечатления остались хорошие,поэтому и на Ямайке решили остановиться на этом отеле,в надежде,что хуже мексиканского он не будет.но очень разочаровались. Номера старенькие,простые.в отелях Riu нет тапочек и халатов.но это не столь важно. Пляж большой,без волн. Море понравилось. Не далеко от берега встречаются морские звезды. Сервис отвратительный. Все очень долго и нужно напоминать по 20 раз,чтобы дождаться от них реакции. Некоторые ведут себя очень нагло,официанты не чувствуют дистанции с гостями отеля. Позволяют себе на мой взгляд много лишнего. И если ты еще за это все оставишь чаевых,то тебя просто убить готовы. Доходило до такой степени,что орали с сумасшедшими глазами,ничего не получив.не совсем удобно носить с собой $,чтоб пойти в бар к бассейну,например и тд. Далее,что очень расстроило - это питание. Все пересоленое и не вкусно приготовлено.выбор вроде есть,но есть можно мало что. Без сомнений то,что не съели за ужином,оставляют для обеда следующего дня. Пытаются делать пасту-все не дожаренное, суши-они вообще почему-то получаются сладкие и так далее. Мясо все жесткое.рыба не вкусная. Так же бывают мидии и креветки. Фрукты никакие. Десерты тоже. Мороженое талое...в общем,можно продолжать и дальше,но наверное не стоит.

Напитки. Коктейли заготавливаются в больших бутылках и потом оттуда разливаются..мяты вечно нет...все ледяное..алкоголь не самого хорошего качества. В общем,выпить тоже нечего...если конечно Вы привередливы в этом.местного рома и прочего хватает. Вино самое дешевое,какое только может быть. Кофе еще более менее на завтраке. В течении дня нормального не найти. Все из автомата,где кофе с нереальным колличеством сахара и вообще противное.

За территорией отеля нет ничего. Выйти некуда. А вечером и вовсе страшно. Ямайцы неожиданно появляются из под кустов и впаривают на каждом углу то траву,то еще что-то,идут за тобой. Нищета жуткая,поэтому что у них в голове - не известно :) куда-то идти одним не рекомендуется даже персоналом отеля.

Публика в отеле- половина техасцев с ранчо.ведут себя соответствующе.остальные американцы,совсем немного европейцев и хватает русских,что удивило.

Анимация более менее..но одни и те же конкурсы каждые 3 дня.а само шоу вроде ничего.могло быть и хуже.)

Нашли хороший ресторанчик. Ездили туда кушать.

В общем, Египет в Карибском море.:) такое сложилось впечатление..не советуем) приехали сюда из Мексики,мечтали вернуться обратно в Канкун.)

Была во многих соседних странах, Ямайка понравилась меньше всего. Намного уступает и пляжем и природой и всем остальным Коста-Рике,Доминикане и др.

Добавлено 23.01.13 19:25 (2 617 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв