АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
314
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С коллегами по работе в
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы отдыхали в этом отеле с 6 по 17 марта, скажу сразу, это...

Мы отдыхали в этом отеле с 6 по 17 марта, скажу сразу, это мой первый выезд за границу. Начну с начала... в аэропорту нас встретили, развезли по отелям и заселили без проблем. В 16часов мы уже плескались в теплом море и грелись на солнышке! Номер у нас был 3311, полный отстой в старом здании с окнами на шоссе. Убитая сантехника и кафель! Фото прилагаю. В номере есть все что должно быть, постельное поменяли пару раз всего, полотенца через день, полы практически не моют.

Завтраки не самые интересные, вместо натуральных соков - химическая гадость, но кофе, хоть и растворимый, приличный! Сливки натуральные! ))) Из всего предложенного меню могла есть только пельмешки с зеленью и трубочки с капустой. Все остальное либо совсем примитивное, либо совсем китайское и не понятное... желудком решили не рисковать.

Экскурсии... про это можно написать много... дешевле будет купить тур у местных.... нам все экскурсии стоили в 2 раза дешевле чем ломит Пегас! Мы ездили с Максимом, номер не сохранила, а все его визитки уже раздала. Отличный парень, хорошо владеет русским. Кстати Пегас наживается даже на продаже симкарт, они у них стоят 100ю, у местных они по 20ю, притом они сразу блокирую номера местных тур фирм, и экскурсоводов.

Рядом с отелем куча кофе, голодными не остались, фрукты тоже на каждом углу! Местные любят поторговаться!! Сбрасывают цены в 2 раза, а то и в 3!

С детьми в отеле делать нечего, никаких детских площадок или городков. Зато бассейн в вип-корпусе клевый!!! Жаль что так в нем и не искупалась ни разу!!!

Территория у отеля достаточно большая, есть где прогуляться, 143 ступеньки!!! Куча растений и все цветет!!!

В отеле отдыхают в основном китайцы, русских мало, все на позитиве и всегда готовы поболтать! ))) Китайцы очень шумные товарищи, постоянно орут! Правил дорожного движения у них не существует, поэтому кто первый посигналил, тот и прав! Шум на улице дикий!!! Спать с открытым окном не получалось!

Итог: отдохнули хорошо, но этот отель никому бы не посоветовала!!! Крыс и тараканов не видела, но когда обслуга тебя не замечает - это что-то!!!!

И вообще считаю что Китай еще не совсем готов к русским туристам, не дотягивают сервисом! За те 37тыс которые я отдала за 11 ночей, можно было на 15 дней в Турции отдохнуть!

Фото туриста отеля

Номера

ужасы нашего отеля

Фото туриста отеля

Номера

сан узел, кафель

Фото туриста отеля

Отель

холл

Фото туриста отеля

Отель

гиды не дремлют

Фото туриста отеля

Отель

холл

Фото туриста отеля

Номера

потолок в ванной

Фото туриста отеля

Отель

Вид с террасы

Фото туриста отеля

Номера

шкаф

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 20.03.13 11:58 (2 284 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв