АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.06.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 3682
Фото: 27

Бронзовый статус

2 409
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
мае 2013
11.05.13 - 25.05.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле в мае.Туроператор Pac Group никаких...

Отдыхали в этом отеле в мае.

Туроператор Pac Group никаких нареканий. Встретили, привезли в порт, выдали билеты, посадили на паром. Нигде не ждали. Четко и быстро. Чемоданы не таскали, их вместе с автобусом погрузили на паром.

От порта до отеля 30 минут. По прибытию в отель сразу заселили в номер. Номер брали comfort c видом на море. Номер большой, просторный. На балконе 2-а шезлонга. Если есть желание можно загорать не выходя из номера. В номере есть телевизор (русского канала нет), холодильник с баром, кондиционер, душ, фен, сейф, все как обычно.

Отель находится на горе. К морю нужно спускаться по лесенке около пяти минут. Вниз приятно. Днем, по лестнице вверх не очень, жарко. Кому лень передвигаться самостоятельно, можно заказать трансфер, но делать это нужно заранее.

На ресепшене работает чудесная девушка Лена, очень доброжелательная. Всегда можно обратиться по любому вопросу.

Отель удачно расположен, рядом самый большой термальный парк Сады Посейдона, к нему можно пройти по той же лестнице что и на пляж, потом пройти немного налево. В парке можно провести целый день, перетекая из одного бассейна в другой, температура бассейнов от 15 до 40 градусов. Есть природная сауна в скале. Стоимость билета 32 евро (с 9,00 часов), 27 евро (с 13,00 часов) + 5 евро залог. Залог вернут при выходе из термального парка. Не забудьте купить шапочку для купания, ее можно приобрести в киоске парка, т.же можно взять из отеля обычную для душа. Купание без нее запрещено. В парке есть несколько кафе, множество кабин для переодевания и туалетов.

Ближайший населенный пункт Форио, можно дойти пешком, где-то 2 км. Дорога местами без тротуара. Особенно опасно на поворотах. Водитель Вас не видит, как впрочем и Вы его. Будьте осторожны. Можно пройти вдоль моря, но получается в 2а раза длиннее. т.же можно доехать на автобусе (билет стоит 1,9 евро, можно приобрести на ресепшене). Автобус произвел неизгладимое впечатление. Всегда полно народу, духота. Несколько раз попали с итальянскими школьниками. Шум, гам, тарарам... Наши дети по сравнению с ними ангелы. Такси : договаривайтесь о цене перед поездкой.

Питание отличное. В ресторане русских преимущественно сажали в определенный сектор. За Вами зафиксируют один стол, где Вы будете кушать весь период отдыха. Русских туристов обслуживает девушка Оксана. Улыбчивая и доброжелательная. Завтраки скромные, но голодными ни разу не остались. Всегда есть ветчина, колбаса, сыр, джемы, фрукты, свежая выпечка, круассаны просто пальчики оближешь.

За завтраком Оксана приносила меню на обед и ужин.

Ужин: закуски - шведский стол, далее по меню. Первое и второе выбор из трех блюд. Первое: суп, спагетти, паста, ризотто, равиоли. На второе; рыба, мясо, курица или кролик. Десерт: мороженное, фрукты или торт. После первого блюда была сыта. Порции большие. Выкатывались из ресторана как шарики.

По желанию можно поменять ужин на обед. За завтраком сообщите Оксане что хотите поменять и выберите блюда. Обед с 13,00 до 14,00. Ужин с 20,00 до 21,00. По воскресеньям гала ужин. Местные трубадуры ходят по ресторану и песни поют. Подходят к столикам с итальянцами, к русским нет.

Если захотите вина, заказывайте бутылку. Официант ставит на бутылке номер Вашего стола. Так и будут ее приносить каждый ужин пока не выпьете.

Персонал очень внимательно относиться к тому поели ли Вы. Пару раз так плотно пообедали, что на ужине есть совсем не хотелось. Поковырялась в спагетти, почти не съев. Видимо посчитав что что-то мне не понравилось, на второе мне принесли порцию в два раза больше чем у моих соседей по столу. В другой раз предложили принести другое блюдо. Пришлось объяснять, что не ем не потому что не вкусно, просто уже пережор наступил.

На территории отеля есть ресторан Оазис. Можно кушать там. Хорошая еда и прекрасный вид на море. На ресепшене не забудьте взять купон на скидку. Она предоставляется отдыхающим в отеле.

Рядом с отелем есть мини маркет и ресторанчики. Если от отеля пройти немного вправо, будет ресторанчик Огненная земля. Не такой пафосный как Оазис, но все вкусно, по домашнему. В центре зала стоит печь, и пиццу делают при вас, под Вашим бдительным оком. В конце трапезы приносят комплимент: на выбор рюмочку лимончеллы, мелончеллы или руколины.

СПА: брали пиллинг тела 40 евро. Так же пакет для лица на три дня: маска, озон, гоммаж — 210 евро. Если брать по отдельности 70 евро за процедуру. В СПА работает Людмила, которая поможет подобрать процедуры и объясниться с персоналом. В СПА можно купить крема. Дома попробовала пожалела что не купила больше (крем покупайте только в специализированных магазинах от фабрик, аптеках или в СПА при отеле, иначе есть шанс приобрести непонятно что). За 15 евро можно посетить сауну, турецкий хамам, эмоциональный душ и др. (на 1 час)

В отеле есть два бассейна с термальной водой и гидромассажем, один открытый, второй закрытый на территории СПА.

Ложка дегтя: уборка оставляет желать лучшего. Войдя в наше жилище были немного разочарованы, полотенцесушитель Пыльный, жалюзи со внутренней стороны, так же не помешало помыть. Ругаться не стали, взяли полотенце, сами протерли.

В целом отель понравился, доброжелательный и внимательный персонал, прекрасная природа. Для спокойного отдыха.

Искья чудесный остров!

Всем хорошего отдыха и замечательной погоды.

Фото туриста отеля

Прочее

Ботанический сад

Фото туриста отеля

Прочее

Ботанический сад

Фото туриста отеля

Прочее

Арагонский замок

Фото туриста отеля

Территория отеля

Тропинка на пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

СПА

СПА

Фото туриста отеля

Номера

Балкон

Фото туриста отеля

Номера

Ванная

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Добавлено 01.06.13 23:17 (5 286 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (4)