АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2012
27.08.12 - 16.09.12
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем доброго времени суток! Вот решила написать отзыв об...

Всем доброго времени суток! Вот решила написать отзыв об этом, так сказать, санатории (нечаянно наткнулась на отзывы,т.к. выбираю место для отдыха в этом году).

Отдыхала с мужем и ребенком 3 года в сентябре прошлого года. ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ санаторий!!! Не могу похвастаться, что сто раз была за границей и теперь мне все санатории в России кажутся ...авном , нет.Просто сложилось такое мнение по окончании нашего 21-дневного отдыха.

1) заселение долго, только в 12-00 начали убирать номер, в который мы должны были заселиться.

2) нет лифта - это пол беды, третий этаж не так уж и высоко, но ступеньки мраморные, очень скользкие, мой ребенок каждый раз проходя по лестницам еле удерживался за мою руку. При нас женщина с грудным ребенком на руках упала и катилась по этой лестнице до самого низа, естественно переживая только за младенца, чтобы его не уронить. Мне показалось, что её позвоночник просто выпал в трусы, извиняюсь за выражение.

3) В холле находится лобби-бар, там постоянно кто-то курит. Я не курю, мой муж тоже, ребенок наш вообще не переносит табачный дым. Объясните мне, почему я заплатив по 100 тыс. за путевки якобы в санаторий должна нюхать эту вонь??? А мой ребенок вообще-то приехал ОЗДОРАВЛИВАТЬСЯ, а не подрывать свое здоровье. На ресепшен мне сказали, что у них видите ли в лобби баре разрешено курить. На что я спросила, знают ли они, что Президентом Российской Федерации запрещено это делать в общественных местах??? Тогда только мне ответили, что вопрос решат.

4) Сам номер: не знаю как у кого, но в нашем номере были в углах отклеены обои, в ванной был грибок на стенах, балкончик маленький, там вмещалась только сушилка для белья.Это при том, что номер вроде как "Двухкомнатный ЛЮКС".

5) Территории нет, пляжа нет, развлечения только на центральной набережной, где вы еще потратите уйму денег. Есть маленький дворик с бассейном - и то в бассейне постоянно ЛЕДЯНАЯ вода, крытый бассейн был на ремонте, в нем мы искупались два раза в конце заезда, но купаться долго там не представилось возможным - от хлорки у нас троих краснели глаза. А купаясь по 10 минут в открытом бассейне с холодной водой(ребенок есть ребенок, он отдыхать приехал, веселиться и плескаться, ему не объяснишь, что надо просто сидеть возле воды и не купаться), наш ребенок приехал с отдыха с воспалением легких. В этом дворике детям делать вообще нечего, даже качельки для них нет, может тогда они бы и не купались.

6) Уборка в номере производилась тщательно, так тщательно, что мне прожгли пляжное платье чистящим средством для унитаза, так как оно висело и сохло на полотенцесушителе, который находится рядом с унитазом. На предъявленные мной претензии управляющий сказал, что такого не может быть и всё! Нормальный такой подход к делу) И ничего доказать так и не получилось, как говорится"хоть ссы в глаза -Божья роса!".

7) Про то что, деньги потраченные на лежаки на общественном пляже возвращаются мы узнали по большому секрету от появившихся у нас там друзей и были в шоке, что об этом не предупреждает персонал санатория. В итоге, когда в конце заезда мы принесли чеки с пляжа половину из них просто выкинули, сказав, что на них не печати и не являются подтверждением расходов. Пипец, а {удалено модератором, некорректное выражение} вы раньше не сказали, что на них еще и печать должна быть???

8) Лечения как такового там тоже нет - несколько несчастных кабинетов на первом этаже и все. Но вот персонал там как раз таки нормальные адекватные люди оказались.

9) Еда в столовой нравилась - были и мидии в соусе (один раз попалась там раковина, чуть зуб не сломала) и икра, и рыбка семга, выпечки просто море. Но потом приехала группа пенсионеров, видимо по социальным путевкам и все - в столовой были одни котлеты, один вид рыбы, десерты и салат из овощей часто были скисшими.

10) Детская комната работала всего несколько дней - то воспитатель болеет, то еще там что-то, то сегодня она до трех, то выходной. В общем ключи от детской комнаты брали и сами со со своим ребенком там играли.

Подведу итог: это не вариант для отдыха, а один напряг. В Анапе очень грязный пляж, водоросли после шторма сгребали в кучи, которые потом не убирались НЕДЕЛЯМИ!!! Просто тухли на солнце и воняли на всю округу. А санаторий "Старинная Анапа" просто ОТСТОЙ! Всем удачного отдыха!

Добавлено 08.06.13 05:19 (4 278 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:05 07.01.15

Дополню отзыв. Ничего в лучшую сторону не поменялось, только в худшую. Только что приехали с отеля! Ужасно не понравилось. Этот двухкомнатный люкс - №201. Доп. комната метра 3 - переделанный балкон, зимой холодный, грибок в ванной, дырка в стене за унитазом и т.д.. Есть один плюс - мы пробыли там мало. В столовой не было чайных ложек, еда не вкусная, мест не хватало за столами, скатерти временами отсутствовали.
Воды в номерах нет,..в общем, читайте отзывы и не посещайте "старину".

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв