АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.12
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 6731
Фото: 10

Золотой статус

5 028
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
апреле 2013
02.04.13 - 09.04.13
- Воздержался

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, но второй раз не поеду...

Всем привет. Ездили с ребенком 4х лет.

Как всегда есть и плюсы и минусы, так вот в кратце:

Перелет: долетели - идеально! (Уральские авиалинии порадовали - все четко), прохождение границы - минут сорок в очереди стояли - в принципе недолго. В Дубайском аэропорту сразу замечаешь все как-то тихо и спокойно, никто не галдит и никуда не бежит, чинно и приятно, аэропорт просто огромный (первый раз в ОАЭ).

Отель: приветливый сотрудник отеля отвез нас на маленькой машинке (типа квадроцикла с тентом) в номер, номер удивил, прямо двухкомнатная квартира почти.

Про проблемы с водой и сантехникой тут уже писали - все правда! Чисто и сухо, только по утрам после уборки номера, а потом лужицы у ванной и унитаза. Ломался один раз вентилятор в ванной - починили быстро, вода пропала в самый неподходящий момент, после того как голову намылила. Позвонили на ресепшн, через 4 минуты, сантехник был уже в ванной и ремонтировал, оказалось чего-то там на втором этаже кто-то что-то перекрыл, вообщем устранили причину.. и вода опять появилась, ура.

Сотрудники говорят на английском. Слишком много кошек в отеле - выгоните! а то разгуливают, как у себя дома - и на балкон заходят, пару раз даже в номер забегали.. не хорошо это, не гигиенично.

Вода в Персидском заливе - шикарная. Море и пляж - на мой вкус отличный - большой, спокойный и просторный, но только в пределах протяженности отеля, влево-вправо от отеля не ходите, ничего приятного - заброшенные отели и пляжи с мусором.

Питание: вполне хорошее, претензий никаких.

По осторожнее с таксистами-индусами, собрались на экскурсию в Дубай (150 дирхам стоит доехать до Дубая), так вот: усадила ребенка на заднее сиденье за водителем, стала пристегивать.. и мне по ноге проезжает тойота королла (весом так в тонну с лишним наверное...) Я просто в шоке была - пассажир еще не сел в машину, дверь задняя за водителем открыта, так как я там стою, а ОН трогается и начинает ехать... Закричала, высадила я ребенка своего, дошла в состоянии аффекта до ресепшена, плачу.. больно, думала пальцы раздавили, ну... собственно никто помогать то мне не бросился..!!, кто-то из наших соотечественников лёд из ресторана принес. Слава богу, пальцы целы, ступня два дня болела, большой палец посинел... Ну это конечно - из ряда вон. Права у таких - надо отбирать и больше не возвращать!

А в целом Арабские эмираты очень понравились, поеду туда еще раз, годика через два, только поеду в Дубай!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 03.07.13 00:14 (2 423 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (3)