АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
июле 2013
03.07.13 - 11.07.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все включено

Уезжая неделю назад почитала комменты здесь, и остался небольшой осадок, теперь могу сама написать. По приезду в гостиницу нам предлжили изменить на "Все включено" на -3-х это стоило 390 евро. и мы не пожалели.

Вообще о гостинице, номера очень чистые убираются 1 раз в день, персонал приятный, общаются на русском. Постояльцы 80% русские, но! как ни странно культурные , вежлывые все с детьми никаких пьяных песен под луной.

Бассены теплые и чистые, водная аеробика каждый день, детский клуб, макси клуб для любителей лото.

Сразу скажу что выбор еды огромный -ни разу меню не повторялось, макароны стояли в отдельном уголочке и пользовались спросом только у детей. А так нам попались из деликатесов: кальмары *всех видов приготовления

, креверки, каракатицы, молодой жареный поросенок, лосось запеченй под солью, тунец, суши, черная икра, неговоря о десятках других блюд как рыба мечь, ребрышки барашка, метров 70-90 прилавков с разной едей салытов огромынй выбор ну и вино *красное,белое,розовое, сангрия, соки 3 вида, вода.

Для полупансиона вода и вина на заказ.

В пляжном баре все тоже, но плюс разные коктели там целая книжечка с разными видами коктелей в том числе и безалкагольные *надо спросить у бармена ,книжечка Cocteils-за них платить не надо.

3 вида мороженого и ледяные коктейли.

При отеле есть магазин *их там на рассоянии 500 м несколько десятков, и если кому то что то не понравилось или шампуня нехватило- за 2 еур можно купить.

Трасфер был индивидуальный -хотя должен был быть shared местный, но нам подфортило и в обоих направлениях за нами приезжало такси.

Брали машину напрокат цены от 120-до 37 евра в день (среднего калсса машина Chevrolet Cruze Automatic ) чем дальше фирма от отеля тем дешевле цена за сутки, так же и с сувенирами.

Пол прохладынй как и во всех гостиницах, мы постелили в ванной 2 полотенца а ребенку одевали носочки.

С интренетом засада,будьте готовы платить за 1 неделю 20 еур за слабенький инренет, хотели купить местную карточку с интеретом для мобильного и зашарить но у них такого нету сервиса.

Вода шикарная,берег чистый*каждый день чистят машины. Лежаки 10,60 в день, но зонтик за углом купить 9 еур на всю неделю, да и не нужен, пользуйтесь кремом и не загорайте с 11до 14:00 на пляжу. Кстстати так и не разобрались с лежаками в гостинице у бассеина,даже встали в 7 утра, но они вуже все были заняты, и мв это дело бросили как безнадежное.

Маленький минус -темные медузы, они появлялись 3 раза по утрам, один раз была даже дохлая но видать сбросила свой яд в воду и ребенок с мужем получили небольшой ожег на расстоянии 4 метра от останка медузы, но все прошло через 10 мин. вообщем обходите их стороной и не трогайте. (Медуза корнерот вроде)И возьмите теаблетки от аллергии.В прошлом году в агусте их небыло вообще.

Имея многлетий опыт 5 звездочных гостиниц могу уверенно сказать что гостиница соостветсвует 5 звездам по всем параметрам. Всем рекомендую.

Добавлено 11.07.13 22:20 (2 944 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:28 15.07.13

Наталья, добрый день!
Большое спасибо за отзыв!
Скажите, пожалуйста, за сколько дней Вы доплачивали за all-inclusive 390 евро? Мы взяли полупансион и думаем докупить полный пансион на часть времени, которую планируем провести в отеле и не выезжать на экскурсии. Спасибо!

00:27 25.08.13

"*надо спросить у бармена ,книжечка Cocteils-за них платить не надо"

Ого, вот мы оплошались!(( Я же спрашивала бармена про эту книжечку, нет, говорит, это все платное. А мы смотрим, все по вечерам пьют какие-то красивые разноцветные коктейли. Теперь все понятно...

13:12 02.04.14

а у меня вопрос по поводу коктейлей. видела я эту книжечку на одной из фото туристов, коктейли по 6,25 евро. так они бесплатно, если брать ол инклюзив? и как с барменом по этому поводу объясниться?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв