АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.02.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 41
Читательский охват: 3829
Фото: 81

Бронзовый статус

1 356
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2013
23.06.13 - 07.07.13
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых

Отдыхали с 23.06 по 07.07. 2013г

Номер:

На большую семью дали большой номер с видом на море! На 6-м этаже, первый от лифта. С 2-мя спальнями, с огромной ванной комнатой в которой была ванна-джакузи, 2 умывальника, биде... В номере еще была сауна, которая не работала,как мне кажется, никогда в жизни)). Холл со столом и стульями и гардеробная со шкафами. За номер можно было поставить 5 +! Жаль, что балкончик малюсенький и ванна постоянно текла - сколько не ходил мастер - отремонтировать не мог, хотя если умеешь, то там ничего сложного не было))

Море:

Оно прямо перед отелем! Правда, прямо перед отелем мы не ходили на пляж, т.к. Ну уж очень тесно стоят лежаки. Я понимаю, что все люди братья, но не на столько, чтоб складывать друг другу ноги на голову :-))) Мы выходили из отеля и шли налево, сразу за палаткой водных развлечений есть еще один пляж отеля. Заход в море умеренно плавный: и детям хорошо и взрослым не надо далеко топать, чтоб поплавать). Крупный песок. Полоса камешек обточеных водой, дальше дно опять песчаное. Песок с илом - поэтому некоторым может показаться грязновато, но это вссего лишь ил.

Питание:

Все вкусно, выбор хороший. На завтрак из фруктов были арбузы, дыни (правда не очень спелые), грейпфруты, апельсины, яблоки, лимоны. Свежие овощи, всевозможные сыры, колбасы, варенья, булки, простокваша, сухие завтраки, сухофрукты. Кому нужно - были жареные сосиски, жареные яйца, они же вареные, оладьии прочее. Вода, соки, чай, кофе, молоко. На ужин кроме тех же фруктов и овощей - салаты, очень вкусные различные горячие блюда, всегда было мясо, рыба, курица или индейка. Выпечка - восторг! Это просто надо пробовать. На ужин напиткт ВСЕ платные. Но мы ели сладости с фруктами - очень вкусно!

Единственный неприятный момент был: мы решили пообедать в нашем отеле. Заказали спагетти и пару разных салатов. Было просто очень неприятно, когда нам принесли просто откровенно прокисшие макароны (и где их только взяли при такой чудесной кухне!) и 2 совершенно одинаковых по составу салата из подвядших овощей! Пришлось обратиться за помощью на ресепшен к Вере (она одна говорит по русски). Но хоть за макароны она договорилась чтоб мы не платили, за салаты мы заплатили, а фактически ничего есть не стали. Ну и день рождение мне испортили, конечно. Было обидно прямо до слез...Эх.. Но я и не говорила, что у меня сегодня такой день, может было бы по другому, но скромность подвела..)))

Еще минус в огромном количестве официантов. Которые, видимо, не столько занимаются уборкой со столов, сколько слежкой за постояльцами чтоб те ничего с собой не захватили из еды)), иначе я не могу понять почему они ходят толпами между столиками, пристально чего-то разглядывая, но не убирая грязную посуду, пока ее не станет уж слишком много или пока не попросишь. Или просто болтаются между столами кучами, мешая пройти людям к своим столам. Еще как-то утром наблюдали забавную картину как они готовили участок перед баром и бассейном: 12 человек просто мешали друг другу прибираться! Они суетились, толкались, натыкались друг на друга, но складывалось такое ощущение, что каждый ждет, что другой сделает его работу, и что цель не приборка, а суета вокруг этого всего разводимая)). Где-то в 6:30 вы можете понаблюдать за этим). Администратору было бы не плохо прокатиться в стеклянном лифте в это время и задать себе вопрос "зачем официантов тут так много?! Что бы что??")))

Удивили очереди на ужине: вот люди встают в очередь с правой стороны ресторана, а надо им только, например, в левой стороне еду. Зачем стоять и еще мешать подойти к лоткам другим людям? Может кто мне объяснит такую любовь к созданию очередей?)) Вообще управляющему надо отрегулировать эту глупость. Создали из ресторана столовку с общей очередью. Так и хочется сказать: "Люди! А вы в курсе, что в конце очереди кассы нет? Вы вообще зачем тут стоите?")) Вот эти искусственно созданные очереди напрягали. Напрягало еще потому что тебе надо час посидеть голодным, чтоб подождать, когда люди насладятся своими играми в "очередь в столовую", сядут и ты спокойно подойдешь и возьмешь что ты хочешь (потому как подойти к лотку, возле которого стоит "очередник", но не берет,тк ему нужен следующий лоток (и сзади его стоящему, кстати, тоже), но он будет возмущаться)))

Уборка номера:

Нам не повезло. Наш номер был на 6-м этаже, в противоположной от ресепшена стороне. Здесь убирала полненькая уборщица. Всегда приходила точно когда мы укладывали детей спать, поняв, что это как раз то время)) как-то, через 5 дней прибывания, уже просто пригласили ее. При чем чаевые всегда оставляли. Пару дней эту уборщицу замещали другие - разница была ощутимой. Ну не повезло тут с убощицей - ладно.

Очень понравилось, что на территории отеля нет шума, громкой музыки. Если спите с закрытыми окнами - вообще ничего не слышно. Кондиционеры в номере вертикальные (работали у нас еще в качестве холодильников - на них ставишь то что нужно охладить - очень классная штука, кстати, такие кондиционеры).

Есть спортзал, сауна, хамам - но это все такое небольшое, там почти никого нет.

Мармарис недалеко от отеля:

Отдельно скажу про уже извесный по отзовам Мигрос. Деньги менять лучше там! Там самый выгодный курс (1 доллар =1,92 лиры). За покупки расплачивались долларами, нам предлагали взять сдачу лирами и мы ее брали - вот вам и весь обмен. Продукты там хорошее, все качественное и вкусное (айда турки! ай да молодцы!). На чеке всегда был виден вот этот курс обмена :-) Ну и скажу, что цены там ну очень приятные, даже фрукты, порой, дешевле , чем у частников и не хуже. Мы там брали что-то на обед, воду (вода в отеле платная и дороговата)

Прямо в том же здании, что и Мигрос, есть магазин одежды- очень приятные "тряпочки" по смешным ценам. Есть, конечно, еще магазин с дешевыми ценами, но здесь действительно качественные материалы по тем же смешным ценам. Если смотреть на Мигрос, по той же стороне слева есть "текстильный центр" - там можно купить душистое мыло с оливковым маслом от 1 лиры за штуку, всевозможные сладости, крема, одежда (но одежда так себе на мой взгляд), полотенца.

Да, еще мы брали велосипеды на прокат. Дешевле брать не на первой линии, а чуть дальше от моря.

Ну вот и все. В целом скажу, что отдых удался. Отель хороший. За свою цену он действительно хороший. Те неприятные моменты, о которых тут написала, не испортили отдых.

Скучаем!)

Позже добавлю фотографии.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Умывальники для смыва песка с ног постоянно привлекали к себе малышей - не оттащить ))

Фото туриста отеля

Пляж

Водичка!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Променад (рядом с отелем)

Фото туриста отеля

Номера

Ванна с джакузи

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Утро. Вид из номера 633 ))

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Вид на отель (наш номер на самом верху - мансардный этаж)

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 22.07.13 16:42 (6 422 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Svetlana (5)