АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 5992
Фото: 6
Отдыхал С семьей в
июле 2013
12.07.13 - 21.07.13
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы отдыхали в отеле с 12.07.13г. девять дней, после 4-х...

Мы отдыхали в отеле с 12.07.13г. девять дней, после 4-х незабываемых дней пребывания в Лиссабоне.

При заселении показали два номера. Выбрали тот, что на втором этаже. Вид из номера на пальмы и океан. Номер был тихий, если не считать крики и, не побоюсь этого слова, разговоры (никогда не думали, что у них такой богатый "лексикон") чаек. Но они не напрягали, наоборот оживляли - здорово, хотя не прекращались даже по ночам :)

Территория отеля большая. Два бассейна на улице. Третий под крышей. Есть и джакузи. Еще имеются сауна и хамам. Много лежаков с зонтиками. Можно выбрать с видом на океан. Wi-Fi Интернет в номере с логином и паролем, 1 евро в сутки на несколько гаджетов. Отдыхают в основном португальцы, англичане, французы. Русских мало.

Уборка каждый день.

Горничные очень приятные. И вообще, сами португальцы очень приятный народ! Спокойный, улыбчивый.

Питание.

Завтраки - однообразные и скудные. На наш взгляд для 4* можно было бы и получше. Особенно "достал" омлет-полуфабрикат "из картонного пакета" и "пластиковые" сосиски (похожие американские начали продавать в России после 1991 года). На шестой день начало надоедать.

Ужины - вполне нормально.

Рядом есть ресторанчики. "Бельмондо" - итальянский ( 50-80 евро на троих).

"Палмейра" - вкусные жареные сардинки на гриле + вареная картошечка (40-50 евро) - в нем есть русскоязычное меню и русскоговорящая официантка.

Чуть подальше от отеля - еще один ресторан, в котором 2 официантки говорят по-русски.

До большого магазина - супермаркета InterMarche - 15 мин пешком от отеля. Поближе - только минимаркеты. В целом городок очень тихий и спокойный, подходит для отдыха с детьми, а вот молодёжи будет скучно - клубов и дискотек здесь не ищите! Сувенирных лавок в городке нет, так что купить магнитики и т.д., можно только на экскурсиях. Либо, если готовы переплатить - в магазинчике при отеле.

Пляж песчаный. Отливы бывают, но вода уходит недалеко - не более 10 метров. На пляж идти недалеко. Под горку по тропинке. На пляже есть лежаки и зонтики - платные конечно. Пляжные полотенца в отеле выдавали в деревянном домике у бассейна, но их можно брать и на пляж.

С нашего "культурного" пляжа через пешеходный тоннель длиной метров 25, прорубленный в скале, кое-где пригнувшись, можно попасть на другой, дикий пляж. Там почти нет народу, нет ветра, теплее. Но купаться практически невозможно из-за обилия прибитых к берегу и плавающих около него водорослей.

В целом, всё понравилось, всем рекомендую.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 27.07.13 23:16 (2 532 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:58 29.08.13

Подскажите, а "Бельмондо" - итальянский ( 50-80 евро на троих) и "Палмейра" - вкусные жареные сардинки на гриле + вареная картошечка (40-50 евро) - это на скольких человек?
И еще - в аквапарках не были?

21:00 30.08.13

Здравствуйте. И в Палмейре тоже на троих человек. Ходили два раз - 41 евро, второй - 51 евро. В аквапарке не были, все трое взрослые.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация