АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1602
Фото: 0

Бронзовый статус

1 602
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
июле 2013
10.07.13 - 21.07.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался, хочу ещё!

Ездила с подругой. Отель супер, отдельный вход в номер - бунгало, территория - небольшой ухоженный клумбо-сад с пальмами и цветами, ароматы просто чудесны, особенно после вони мегаполиса. Расположен в центре деревни Каврос у автобусных остановок в обе стороны. В номере не сижу, так что его небольшие размеры не заботили. Телек есть, что показывают - не знаю, ни разу не включала. Кондиционер в номере есть, у нас был включен в стоимость. Чисто, убирают, меняют каждый день без проблем. Любезный ресепшионист поселил сразу в номер близко к пляжу :) Wi-fi есть, даже на пляже :) правда связь бывает нестабильна, по скайпу поговорить иногда можно прямо валяясь на пляже :), а иногда надо подойти ближе к ресепшну. Питание как по мне-великолепное. Дома я так не ем. Мясо, овощи , фрукты, морепродукты, фета - все свежее, местное, вкусное...Дома после отпуска долго на помидоры из супермаркета смотреть не могла...Английским и немецким владею, поэтому к немым не отношусь, хотя на ресепшне есть одна русскоговорящая дама.

Пляж великолепный, длинный широкий песочный. По утрам просто чудно бегать по кромке воды вдоль пляжа, потом зарядка и заплыв, потом завтрак. Лежаки брали под желтыми зонтиками соседнего отеля ))за двоих 4.5 евро, а в нашем за два - 5 евро ))если по одному брать , то 2.5 евро за лежак. Вход в воду плавный. Бывают волны и шторма. Любителям подводного мира стоит проехать к бухтам в районе Ретимно.

Для детей увеселений и супов нет. Анимации нет, хотя меня она наоборот раздражает. Ходили каждый вечер на дискотеки - в соседний отель Сэнди Бич и в Пират. Ездили в Ретимно :) скучать не пришлось :)

Экскурсии брала в местном {удалено модератором}, хотя наилучшим образом экскурсии организованы у принимающего тур-оператора Beleon Tour. Если компанией, то выгодней взять машину, если в одиночку - мотик.

Постояльцы в отеле - русские и немцы, адекватные люди (быдло и шумные бухари, не надо сюда ехать :)))))

Добавлено 31.07.13 14:44 (1 928 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лидия (1)