АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1340
Фото: 20
Отзыв об отеле Beach Club Pinara, Royal Sultan Garden (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала Парой в
июле 2013
12.07.13 - 24.07.13
- Не рекомендую отель

2.3

1 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Что за Подмосковье!?

Всем доброго дня! Отдыхали с мужем в этом «отеле» в июле 2013 года. Заказывали путевку через турагенство «Бе-ринг» не первый раз, так что подвоха никакого не ожидали, а зря. Хочу сказать сразу, что отдали за 12 дней 80 000р! Отсюда и все недовольство.

Начнем со входа. Вход располагается с помойкой соседнего отеля. Ресепшн выглядит как мотель или бунгало, никакого главного большого корпуса. Даже названия отеля на ресепшене нет. Wi-fi ловит бесплатно только там и то очень слабо. Территория очень длинная: от ресепшена до пляжа идти минут 20, но очень узкая: от забора до забора метров 200. По всей территории расположены бунгало, всюду растут сосны. Создается такое впечатление, что ты находишься не заграницей, а в пионерском лагере в Подмосковье. Также на территории имеются пустые закрытые павильоны, детская площадка, 1 бассейн и выгоревший теннисный корт. Больше там ничего нет. Ни тренажерного зала, ни хаммама (это в Турции то!), ни сауны, ни бильярда.

Мы с мужем ехали туда в качестве молодоженов, и при заказе путевки нам был обещан сюрприз (ваза с фруктами/бутылка шампанского). При заезде в этот отель никакого приятного сюрприза мы не получили, «сюрпризом» был сам отель, только неприятным. Заселили нас сначала в номер, который располагается ближе к ресепшену, то есть чтобы сходить в столовую (которая располагается около пляжа в конце территории), потом зайти в номер, а потом пойти на пляж, тратятся полдня и все силы, а я, между прочим, в положении!

По поводу номера: плохой разболтанный замок в двери; сейф просто можно взять и вынести из номера; душевая кабина покрыта плесенью; горячей воды нет; в душе засор; из - под крана течет раздвоенная струя воды; ужасно скрипучая дверь в ванную, которая всегда закрывается; держатель для полотенец отваливается; телевизор орет на полную громкость при включении; шампунь приносят только 1 раз при заезде. Кроме того, все бунгало находятся около забора и дороги, ведущей на пляж (очень «живописно»!).

Увидев эту ситуацию, мы решили поднять вопрос о переселении в другой отель и поинтересовались у нашего туроператора от Тez tour. Девушка была в шоке от суммы нашей путевки сюда и стала узнавать по поводу нашего переезда в соседний отель PR Club Kaplan, и сказала, что если там есть места, то нам даже не придется доплачивать. Но мест, к сожалению, там не оказалось. Затем она узнала о наличии мест в отеле Phaselis Rose, но там надо было доплачивать 500 $. Мы отказались от этого предложения во-первых, потому что мы даже не смогли бы оплатить эту сумму: с собой у нас было 480 $, а во-вторых, заплатив такие деньги платить еще мы не собирались. Поэтому попросили другой номер поближе к пляжу. Номер нам достался с вышеперечисленными «удобствами», но еще вдобавок и трехместный: там стояла 3 кровать, абсолютно нам не нужная.

По поводу столовой. Внутри и снаружи выглядит, как обычная столовая. Вид на море очень красивый. Разнообразием еда не отличается. Каждый день картошка фри, соевая колбаса, мяса практически не было, макароны, рис. Слава богу были фрукты: арбузы, дыни, персики, виноград. Сладким я тоже недовольна: все одно и то же и совсем не вкусное. Единственное что менялось, это торты. И то начинка всегда оставалась одна и та же. Ни о каких шоколодных фонтанов, ледяных скульптурах и вырезках из арбуза просто не могло быть и речи! С напитками дела обстояли еще хуже. Стояли автоматы чай и кофе, юппи 1 вкус, и то иногда настолько густой, что приходилось разбавлять простой водой. Газированные напитки мне нельзя, так что пить было нечего.

На территории был 1 бар, в котором были только напитки, те же самые, что в столовой. Мороженное было только с 4 до 5, и то иногда его не было! Также с 3 до 5 турчанка делала лепешки, но стоило прийти в 16 30, она уже закрывалась.

По поводу пляжа. Минусы: не было нормального пляжного бара. Был один маленький бар с безалкогольными напитками. Захотел пива – иди к бару на территории отеля, кстати пиво было хорошее, неразбавленное. Очень много людей приезжали с других отелей. Потрепанные лежаки и зонтики. Входить в море без тапочек было просто нереально! Так что на 3 день мы купили тапочки для моря. Единственное, что нам понравилось – это само море: теплое, чистое, прозрачное. Вылезать из воды не хотелось.

По поводу анимации и дискотеки. Опять же ничего хорошего сказать не могу. Анимация проводилась несколько раз в неделю под маленьким шатром. Всегда играли одни и те же приевшиеся хиты, Питбуля и Носу ставили постоянно. Музыка орала на всю округу так, что приходилось надевать беруши. Спасибо аниматорам - 2 веселым туркам, которые хоть как – то пытались развлечь народ. Понравилось фаер шоу, которое они проводили: было очень эффектно.

Также не понравилось, что у персонала даже не было униформы, они все ходили в поношенных джинсах, кедах!

В этом отеле отдыхали семьи с детьми, которые заплатили за путевки намного дешевле, чем мы, поэтому были очень довольны.

Объективно этот отель – 2-3 звезды.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 19.08.13 19:21 (4 944 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:08 20.08.13

Токсикоз?
Это именно 3 * и ещё в процессе перестройки. Так что своё оправдывает. По поводу цены-к туроператору. Нужно было выбирать адекватных. За свои деньги отель соответствует.
А униформа, свой хамам, тренажёры -эт в 5* надыть..

19:53 20.08.13

ну кто что ищет....в данном отзыве меня смутил негатив по поводу питания, почему то в других отзывах люди хвалили... а в остальном у кого какие приаритеты: кому-то важно питание, качества алкоголя, веселая тусовка... кому-то теплое море, природа и тишина.. хотя и при это не плохо было бы хорошее питание и горячая вода в номере.
через пару дней будем в пинаре- проверим правельность нашего выбора!!!!

19:58 20.08.13

Маргарита!!! а можно фото внутри номера!!!! и какой № домика у вас был??? что просить при поселении то????

20:20 20.08.13

Змею - "за свои деньги отель соответствует". А за какие свои? Мы купили на 13 ночей с 9 сентября за 75 т.р. из Москвы, вкл. все сборы, от Теза (Тройки). От RTI на наши даты туров не было вообще, а те, которые были на близкие даты, по цене не очень отличались. А где же люди дешевые туры в этот отель берут???? И почему 3*, предлагается везде как 4*......
Нина, буду очень ждать Вашего отзыва!

21:57 20.08.13

мы покупали , правда не из москвы, так же от теза, за 34 000 руб на чел на 10 ночей. примерно то же.

09:22 21.08.13

Полностью согласен со Змеем - у дамы токсикоз, и по ходу завышена самооценка. Тез продает отель как тройку. Маргарита, я так понимаю, что возраст ваш можно считать от 1993 года, если да - то отсюда можно не продолжать, у вас по ходу было желание заплатить минимум, а получить максимум, это понятие детей - мне все должны, спуститесь на землю. Вы не читали отзывы про отель??? Зачем платили деньги тогда, если вас ничего не устроило??? Отзывы более поздние, очень даже хорошие.

09:50 21.08.13

не понимаю, зачем фотографировать уборщиков и заборы? неужели это так интересно... складывается впечатление, что вы с первого дня планомерно фотографировали все недостатки :))) ну да ладно :) но очень странно, что заведомо покупая тур в тройку вы рассчитывали на пятерку :) таких чудес не бывает :) изначально указанно, что в отеле нет спортзала и хамама, что территория вся в соснах - если не устраивало, не надо было покупать туда тур - "отдали за 12 дней 80 000р! Отсюда и все недовольство", или вы ничего про отель ни читали? вообщем, логика не ясна... её походу нет...

13:11 21.08.13

Отзыв просто "убил" на фоне последних радужных отзывов. Фотки санузла опечалили. Территория выглядит заброшенно, конструкци, павильоны старые - за детьми глаз да глаз нуже будет, как-бы чего не рухнуло.

16:13 21.08.13

Чет мне кажется, что отзыв наверное проплачен ...

21:43 21.08.13

Васян, а смысл какой? Да и фотки наверняка реальные. Мы вот тоже купили уже в этот отель путевки: с удовольствием читали предыдущие отзывы, а тут такое!!! Надеюсь, что хотя бы с питанием будет всё хорошо, так как с нами едут маленькие дети. А по поводу цены: отель стоит как хорошая четверка или бюджетная пятерка, поэтому ожидания соответствующие.

09:11 22.08.13

вы мне открыла Америку, я тоже туда еду ....

11:51 22.08.13

Это называется "неоправданные ожидания". Фотографии отеля и его расположение перед покупкой наверное надо смотреть немного. Отзывы читать, опять же. Время на это было, если писать-то не лень

12:02 22.08.13

Вот приедем и сами все посмотрим!))) Хотя, мое мнение, цена на отель завышена. Да таких цен отелю еще надо подрасти! Пишите отзывы, товарищи! Очень будем ждать!

12:31 22.08.13

Есть у меня подозрения что девушка первый раз поехала на "собственные" деньги и 80000 тыс. руб. кажется ей огромной суммой за поездку, и рассчитывала на "пятерочку" по фоткам видно что человек спецом фоткает косяки. Сама еду в отель с 6 сентября на две недели 2 взр + реб 7 лет заплатили 94 тыс. и я считаю сумма адекватна (перелет+ трансфер (учитывая что бензин у них самый дорогой во всем мире) + мед. страховка + проживание + комиссия туроператора). За отелем следила с прошлого года, т.к. природа уникальна и возмущения по поводу "леса" мне вообще не понятна))) но в том году все таки уехала в пятерку в Алании, хотя готова была жить в домиках))) Отели получше все таки стоят от 120 000 руб. А на счет удобств три года назад черт меня дернул поехать на ЮБК в Крым там потратилось 100 000 руб без "гулянок" с некоторой экономией и водой по два часа утром и два часа вечером, без кондеев и с плохими пляжами, так что все познается в сравнение))) Думаю мне в отеле очень даже понра так как досконально выучила все про него еще в прошлом году) все ждала ремонта и смены власти))) так как соседние отели стоят 250 тыров на тот же состав людей, понимаю что природа и море там шикарны и рядом куча интересных мест)

13:01 22.08.13

Вероника, вы взгляните на возраст хозяйки отзыва - 20 лет, я конечно могу ошибаться, но зарабатывать надо сколько, что б отложить на отдых порядка 3000 долларов в 20 лет??? Я в 20 лет мечтал на Азовское море вырваться или в Крым - вообще голубая мечта была. Я только начинал работать и считал копейки. Я ни коем образом не хочу никого унижать, но мне кажется, что Маргарита то-ли мажорного склада характера,
то - ли полностью. не понимает происходящего вокруг нее - ей купили свадьбу и подарили турне, а привыкла она оттягиваться на дискотеке, в толпе молодых людей и кучи внимания со стороны. Тут все иначе - отель тихи и семейный.
Простите меня за мой английский. С Анной я согласен, цена высока ....

13:45 22.08.13

Васян это я все увидела, как и то что в пятерочки девушка каталась в возрасте 16-17 лет скорее всего с родительской подачи) Почти в ее возрасте тоже ходила в "положение" отдыхала в Евпатории за 5 долл сутки, довольна была как слон хотя до моря надо было 20 минут топать) Все зависит от человека, мы единственная нация которая путешествует "без улыбки". ИМХО стоимость нормальная, просто цены везде поднялись процентов на 20%, прошлогодняя пятерка сейчас стоит на 27 тыс. дороже чем я заплатила в прошлом году. Нормальных отелей на берегу моря и с красивой территорией за меньшие деньги...не нашла)

14:21 22.08.13

Поддерживаю мнения и Вероники, и Васяна. Еду в этот отель в начале сентября с хорошими ожиданиями. В юности тоже жила под Евпаторией в сарайчиках. Так что готова ко всему. Главное мое беспокойство - еда и горячая вода для ребенка. И цена для нашей семьи получилась 2500 долл на 2 недели - с таким месторасположением и природой очень даже гуд. И еще один вопрос (может кто знает - ответьте) сколько времени занимает трансфер с Антальи?

14:59 22.08.13

около часа. В зависимости, от количества попутных туристов. Тезовцы-молодцы. Дорогу стараются скрасить микроэкскурсом. Да и автобусы у них хорошие. Пока за окном глазели-не заметили, как приехали. Да и по дороге имели возможность посмтореть другие отели. Так что, было с чем сравнить, хоть чуток...

15:13 22.08.13

Кстати, про цены легко можно было узнать-зайдя в соседний "Диско", без пляжа и "зданием". Их постояльцы бежали на арендуемый у Пинары пляж, прячась от жары, от которой не спасали их кондеи. А в Пинаре кондеи почти не нужны. Да и соевого мяса в моё пребывание в ресто совсем не было. Или девочка не отличает мяса от столовских "бифштексов"?

15:13 22.08.13

Змей, ну чего уж... Полтора часа как минимум. И это при том что мы заезжали по пути только в один отель в Чамьюве. А обратный трансфер так вообще был огромным автобусом чуть ли не по всему побережью)

15:22 22.08.13

Вероника, посмотрите Club Sidelya Holiday Village .... как по мне - у очень даже неплохо. Хотя с обстановкой в Египте, цены сейчас по всему побережью вскочили на дыбы. Кому война, а кому мать родная!!!

17:11 22.08.13

Васян отель стоит на 22 долл дороже + я хочу лететь трансаэро соответственно еще + 240 долл топливный на троих, выходит дороже, и отель не на море! судя по карте это даже не вторая линия) а я все таки еду не в отель, а на море! мне практически фиолетово что если будут в отеле недочеты) До сих пор вспоминаю как мы три дня с мужем мылись в Египте (зимой) холодной водой))) горячую оказывается надо было пару минут подождать) и ведь не парились! приехали то на море отдохнуть, а не в отеле недочеты искать, а одна дама стойко сидела в отеле 4 дня и ждала когда ее переселят, даже на пляж не ездила) Так что очень радуюсь отзывам а-Ля ниточки в полотенце торчат) и бяка вокруг) решилась написать ответ данной даме, ибо ей совершенно не угодить, даже третья кровать ей мешала)))

09:55 23.08.13

меня многое смущает в этом отзыве, потому как другие пишут, что еда вполне приличная, и мясо было и барбекю и лепешки вкусные, а тут - одна соевая колбаса! пишет, что газировку ей нельзя, и тут же - пиво приличное! :) если пил только муж, то и напиши "по словам мужа - пиво нормальное" :) спортзала нет - беременной только спортзал, ога... и хамам туда-же... отель семейный, для тихого, спокойного отдыха :) мы потому и выбрали его, хоть и цена как у некоторых пятёрок с UAI, потому что с ребенком годовалым нужна тень, большая территория для прогулок, мало шума, нормальное питание, отдельные домики, а не казино в 1000 человек на территории 8 000 м2 с орущей анимацией - это для лихой молодежи без детей, или же со взрослыми чилдренсами... ах, да - рецепшн! меня всегда удивляет, когда жалуются что рецепшн в отелях HV простой, такое впечатление, что на рецепшн жить приезжают...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Маргарита (2)