АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.07.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 341
Фото: 4
Отдыхал Парой в
августе 2013
30.07.13 - 13.08.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный, гостеприимный отель!

1. Размещение. По приезду нас встретила милая и любезная девушка София, которая очень неплохо говорит по-русски. Проводила, показав, где наша комната. Вид с балкона, к сожалению, был на трассу, но это единственный недостаток (ночью шумно от машин).

2. Расположение. Отель расположен удачно от городской суеты, т.к. мы хотели спокойного отдыха, но рядом с Ретимно. Буквально в 2ух минутах от отеля супермаркет, остановка, где можно добраться без проблем до города (билеты можно приобрести в супермаркете или любом киоске). С 8 часов вечера начинается новая жизнь на улицах. Рядом достаточно мест, где на прокат дают авто, можно купить экскурсии, сувениры, алкоголь.

3. Номер. Убирали наш номер каждый день примерно в одно и то же время. Уборочный персонал приветливый. Номер очень чистый, уютный, сан. техника на уровне. Есть кондиционер, ТВ, холодильник (бесплатно), сейф платный (10 евро в неделю).

4. Территория отеля. Все зелено и красиво, 2 бассейна (детский и взрослый с глубиной 1,2, 1,8 и 3 метра). Лежаки бесплатные. На территории отеля 2 бара (внутри и снаружи). Сама территория небольшая, но уютная в окружении бамбука, также растет гранат, апельсины, лимоны, оливки т.д. Есть небольшая детская площадка с качелями. Бесплатный Wi-Fi.

5. Пляж. До пляжа 200 метров через бамбуковую рощу и навесной мостик. Песок чистый, присутствует немного гальки. Возможно, нам не повезло, что постоянно были большие волны, зато снимки вышли отличные. На пляже есть таверна, где, как и везде, очень вкусно готовят. Вода на море очень соленая, дно почти без камней.

6. Питание. Мы брали HB, т.к. планировали, что в обед чаще всего нас не будет в отеле. Завтрак очень сытный, хотя под конец немного поднадоел, а вот на ужине кормили как на убой. Разнообразные блюда, салаты, выпечки, мясо, все, что душе угодно. Хлеб, видимо, пекут сами, т.к. часто был горячий. Единственный минус HB – это то, что любые напитки на ужине будут платные, к вам подойдет официант, вежливо скажет: “Good evening” и спросит, не желаете ли вы выпить что-либо. Советую попробовать свежевыжатый апельсиновый сок обязательно. А вообще в любой кафешке, ресторане кормят очень вкусно, но не забывайте оставлять чаевые (10% от стоимости заказа).

7. Развлечения. Отель ориентирован прежде всегда на уют и спокойный отдых. Развлечений практически не бывало, иногда вечером бывали выступления, 1 раз устраивали барбекю.

Итог. Отличный отель за разумные деньги с замечательным персоналом. Мы подбирали отель рядом с Ретимно и попали в точку! Отдых прошел на ура))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Денис оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.1 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 20.08.13 12:13 (2 531 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:42 25.08.13

Ах, так эту девушку София зовут, а то я вспоминал, вспоминал... Напомнили! :-)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Денис (1)